Статья 12.15.4 или 12.16??? Chevrolet Cruze

vodila76

Всем привет, вот вменяют 12.15.4.

https://maps.yandex.ru/-/CFETe7d


Двигался по Белоостровской от Студенческой к Земледельческой.
Начитавшись правил, резюмирую. Я нарушил правила разметки и знака, по 12.16, т.к. в 12.15.4сказано выезд на встречку в нарушение ПДД, а в пункте 9.2 ПДД приводится определения нарушения связанным с выездом на встречку, т.е. дорога должна быть с минимум 4х полосным движением, что в моем случае неприминительно. Т.е., я могу составить некое ходатайство с указанием этой логической цепочки, всучить его судье и все?)))Кто что думает?

tankist87
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Что-то я не понял, опиши подробно, что случилось!
Ты чего на встрече не был?

saew
23.08.10  | 
23.08.10 | 
Не получилось подьехать(
Да что рассказывать двигался по Белоостровской от Студенческой к Земледельческой. Прошляпил знак+ разметка подзатерта обогнал кого то, на углу белоостровской и студенческой тормозят гайцы, мол встречка, я-видеофиксация есть? они-есть. Короче показали мне размытое изображение моей машины(это только я знаю что она моя, а так не разобрать) Говорю им увеличте, покажите номерной знак, может вы ошибаетась, так как я не выезжал и т.д. Вообщем спор ни к чему не привел, номер не показали, выписали протокол, времянку. Моя ошибка(уже потом понял) отказался подписывать что либо вообще, ни протокол, ни схему, ничего.Тепепрь мыслю как сьехать с этого блудняка по возможности)))
__________________


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06