Подогрев заднего сиденья Chevrolet Cruze

Oxrana83

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делал ли кто себе подогрев задних сидений на круза, а то у меня кожаный салон и детям не очень тепло сидеть на них. Или может проще кинуть плед на сиденья и не заморачиваться по этому поводу.

Модератор
Авто)(модер
29.12.14  | 
29.12.14 | 


to Oxrana83:

Можно купить два коврика на сиденья с эл.подогревом, соединить их последовательно и включать всё это в одно гнездо прикуривателя. При таком подключении коврики не будут перегреваться и перегружать борт.сеть.

"Кинуть плед на сиденье и не заморачиваться", конечно безопаснее.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ManinChevry
12.03.15  | 
12.03.15 | 

Жаль что в машинах только 1-н прикуриватель, туда что только не подключается. Лучше конечно плед, да и теплее тогда их одевать

dzhobas
07.10.15  | 
07.10.15 | 
Oxrana83: Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делал ли кто себе подогрев задних сидений на круза, а то у меня кожаный салон и детям не очень тепло сидеть на них. Или может проще кинуть плед на сиденья и не заморачиваться по этому поводу.

Мне кажется, что все таки для детей стоит купить коврики с подогревом. Они не такие то и дорогие, так что вполне можно себе это позволить, тем более ради детей. Они удобные и эргономичные. Но все же решать вам.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06