Внимание!!! "Мастер-Сервис" г.Краснодар Chevrolet Cruze

vodila76

Хочу поведать свою историю приобретения Шевроле Круз у официального диллера GM "Мастер-Сервис" г.Краснодар. Надеюсь на понимание, и прошу модераторов не удалять данную тему.


Я выбрал данное авто и внес установленную предоплату в салоне "Мастер-Сервис" г.Краснодар. 22.03.2010 после чего был заключен договор купли-продажи со сроками поставки до 22.04 и сроками предоставления ПТС - 20 банковских дней, но на словах манагерами данного "салона" были озвучены сроки 2 недели поставки (они их выдержали), и ПТС через 3-5 дней после полной оплаты.... Далее (что-бы не повторяться) с разрешения многоуважаемых модераторов привожу свои посты на данном форуме (хронология соблюдена):


26.03.2010, 14:37
Принимайте, и меня в свои ряды, т.к с 22.03 являюсь "ждуном" на беленького красавца Обещали в салоне, и даже


прописали в договоре поставку в течении месяца (прошло только 4 дня, а я уже весь извелся), кстати в договоре указан


VIN машины - подскажите, что это значит?... (может ли это означать что Крузика уже сделали и он где-то "пылится")

tankist87
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Итак, ни шатко ни валко, мои взаимотношения с Мастер-Сервис продолжаются::::
Сегодня отзвонился Сергей манагер автосалона, узнать как машинка (а что машинка - бегает и пока меня только радует ). В разговоре был с обидой затронут вопрос о моих предидущих сообщениях в данной теме (ну наконец-то дилеры GM перестали бояться инета и потихоньку просматривают наш форум, а может начальство хвоста накрутило...). В итоге ,пройдясь по основным пунктам, стороны утвердились в правдивости изложенной информации и остались в состоянии "воинствующего нейтралитета"

saew
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Отличные комментарии!!! Хотя ситуации с ПТС не единичны , многие дилеры именно так дурят голову.

armani
22.08.10  | 
22.08.10 | 

ттут были уже темы по этому поводу я тоже описывал свою ситуацию с Дримкар КМВ. Твоя история это вообще счастье по сравнению с те что твориться на КМВ в салонах принадлежащих гражданину гашимову!!! а ему там по моему 90% всех брендов дилерство отдано!!!! тебе всего лишь птс задержали потому что твоими деньгами закрыли другие проблемы а твою еще чьюми то!!!! это отработанный схемы решения кредитных своих проблем!!! нафига им дорогие кредиты из банка если они безпроцентно могут пользоваться нашими деньгами!!! мне щас лень писать о всей моей эпопее войны с этими аферистами, но на интерес прочти в теме альфа кар кмв и тогда поимешь что твоя проблема это вообще ничто по сравнению с тем что твориться на КМВ в салонах этого гашимова!!!

gosha
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Тему КМВ читал - просто жуть...
Но ситуация с Мастер-Сервис коснулась лично меня и я считаю правильным дать правдивую информацию о данной компании, что-бы те кто идет за мной не втюхались...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06