Кузовной ремонт в ТРЕЙДИНВЕСТ Chevrolet Cruze

gosha

И так, расскажу свою историю кузовного ремонта в ТРЕЙДИНВЕСТЕ, сразу скажу что отзыв положительный! Приезжаю 9.07.2010 подхожу к рецпшен с табличкой "кузовной цех" и спрашиваю у девушки какие мои действия для того чтобы записатся на ремонт по направлению из страховой? Девушка любезно дала заполнить заявку на ремонт и перенаправила меня к мастеру Сергею. С Сергеем мы осмотрели повреждения авто и он спросил в какой день после 13.07.2010 мне удобно сдать своего Крузяку, я согласился на само 13.07.2010. Приехал домой залез в инет и начал читать отзывы про ТРЕЙДИНВЕСТ и все как один твердят что машину возвращают грязную и изцарапанную, ну думаю попал((((, но ладно чего уж делать!!! 13.07.2010 приезжаю на только вымытом Крузяке (для корректного составления акта приемки, без указания строки "автомобиль загрязнен" т.к. если стоит галочка напротив данной строки то на мойке типа могут найти еще царапины, которых даже у вас может и не быть ))))))) подхожу к рецепшен и там уже другой мастер, он у мне говорит что до выходных (это был вторник) сделать не успеем т.к. от жары навернулась покрасочная камера и лучше перезвонить Сергею 19.07.2010 и согласовать дату которая меня устроит. 19.07.2010 звоню Сергею и объясняю ситуацию, он говорит что можно сегодня пригнать авто и к пятнице его уже забрать! Я лечу с работы в ТРЕЙДИНВЕСТ, перед этим опять заезжаю на мойку, подъехав к ТРЕЙДИНВЕСТУ делаю видеозапись автомобиля в салоне и снаружи (как подтверждение что он был чистый и т.д., ну на всякий случай), далее иду к рецепшен, а дальше с мастером Сергеем идем осматривать авто и составлять акт приемки, весь наш разговор во время приемки авто был записан диктофон (тоже на всякий пожарный) + перед тем как идти в салон мною из машины были вытащены пепельница, прик

mexanik2010
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Как я где то говорил кузовной один из лучших в Трейде , хорошая камера для покраски - герметичный бокс, все это видел своими глазами в свое время - лачу ремонтировал там три раза

john22
22.08.10  | 
22.08.10 | 

да согласен... ещздил в трейдинвест на павелецкой, насчет ошибки с в системе кондиционирования, тоже сдал машину... (правда ничего не снимал и не прятал))) ), а приехал и прочитал отзывы и думаю.. е моё куда отдал машинку - при приемке все облазил в поисках царапин, но слава Богу обошлось - может Терйинвест стал просто лучше работать - или нам так повезло
Да как правило, судя по отзывам, все эти царапины происходят зимой.
ну и неприятно то, что машина стоит на улице после завршения всех работ, прям на набережной.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06