Варт-Авто НИжневартовск Chevrolet Cruze

armani

Доброго времени суток всем присутствующим! Хотелось бы почитать отзывы о данном диллере!

gosha
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Доброго! Пока СУПЕР претензий у меня к ним нет.
Брал у них круза в начале марта. Пообещали допы (сигналка+мелочевка типа ковриков-брызговиков) установить за 2 дня. На третий я присел им на мозг - в конце концов выдали через 5. Навязали и установили сигналку "Шерхан9" мотивировав это тем, что именно эта сигналка заточена под круз. При этом второй ключ оставили в панели, хотя я потом узнал с форума, что из ключа вытаскивается некий чип- и он оставляется в панели, а ключик отдается владельцу. По-первости об этом не знал... В общем когда понадобится 2й ключ (тьфу-тьф-тьфу) тогда и наеду на них.
А в остальном пока (и слава Богу) к ним не обращался - с машиной все в порядке. Наездил уже порядка 2300 км.
пс. даже один раз звонили - справлялись как машинка себя ведет, нет ли проблем))).
ппс. за укладку ковриков взяли 50 р - крохоборы!!!

mexanik2010
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Блин, первый положительный отзыв о них! Я тоже круза заказал, щас вот жду, читаю форумы... И сколько за установу сигналки взяли? На счет "заточена под круз" и 50р за коврики - уморил ! Ради прикола скажу вынай отбратно, платить не буду!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06