Круз vs. Королла Chevrolet Cruze

gosha

Настала пора менять свой Хенде Акцент, присматривался к Крузу, но судя по сайту Тойоты цены на Короллу упали. Может кто уже пробовал обе мешины, что лучше?

mexanik2010
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Я не ездил, но интерьер Круза на мой взгляд гораздо интереснее интерьера Короллы.

john22
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Катался и на том и на другом... тока между машинами была разница... Круз 1,8 на механике... Королла 1,6 на роботе... Скажу так... Интерьер: однозначно лучше Круз... даже несмотря на более жесткий пластик, смотрится он куда выгоднее черноты Короллы... Экстерьер: Ну тут на вкус и цвет... Динамика: Тут конечно сравнивать сложно... 1,6 на роботе не едет... а 1,8 на механике очень даже неплох...
Посему мой выбор это Круз... Правда с автоматом... кмк ему вполне хватит лошадок чтоб нормально на автомате кататься... Короллу фтопку... не моё...

Tick007
16.12.10  | 
16.12.10 | 

Езжу на королле 1.6 с роботом. Динамики хватает. Ощущается недостаток только на шоссе после 120.

Для города, особенно для подмосковья - самое оно. При езде по москве - из потока из-за двигателя или трансмисси не выпадаешь. Спорт режим дает возможность пошустрить.


Реклама: коврики в салон на круз: https://pda.novline.com/catalog/items/3008?group=9&par=476

Gregory
16.12.10  | 
16.12.10 | 
По мне интерьер в Королле более качественный, по динамике Круз 1,8 с автоматом - то же самое, что Королла 1,6 с роботом. По комфорту Королла опять же немного больше нравится.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06