Премьерный тест Chevrolet cruze от Авто@mail.ru Chevrolet Cruze

saew

Премьерный тест Chevrolet Cruze. Смотрим на поведение

О замене Lacetti GM заявила ещё в середине прошлого года. Ну конечно! Давно пора – в Европе середнячок сногсшибательной популярностью не пользуется, да и в Корее уже давненько ожидают смену. Раз так? Получите, распишитесь. Впрочем, корейцы уже расписались. В Стране утренней свежести смена уже продаётся с осени этого года под именем Daewoo Lacetti. На очереди европейцы. У них новинка станет доступна уже этой весной под именем Chevrolet Cruze. У нас машина появится ближе к осени.

Изображение
Кузовные зазоры небольшие – не более 3,0 мм. Это, кстати, не в последнюю очередь способствовало получению небольшого коэффициента аэродинамического сопротивления – 0,31 единицы

От старого Lacetti в Cruze не осталось решительно ничего. Cruze – первый автомобиль, построенный на новой всемирной платформе GM Delta II (эта платформа ляжет в основу нового Оpel Astra). Архитектурная основа Cruze создавалась европейскими конструкторами GM, а проектировочные работы Cruze были выполнены интернациональной командой специалистов, которая объединяет 11 дизайнерских студий по всему миру.

armani
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Воот. вот это хорошая статья.

И фоток много. Насмотрелся на черный круз, и точно определился, что не буду ждать другого цвета.

gosha
22.08.10  | 
22.08.10 | 

Да, в черном цвете он хорош. У меня выбор стоит между синим, бордовым и черным цветами. ) Когда эту статью нашел сегодня - обсмотрелся просто на фотки. И салон мне понравился на фотографиях. Уже хочется прикоснутся к нему собственной рукой



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06