Тесно не будет - Ведомости.Пятница Chevrolet Cruze

rony

Запоминающийся дизайн и мощные двигатели — Chevrolet Cruze задает новые стандарты для моделей гольф-класса

Выбор опций для моделей гольф-класса, как правило, бывает ограниченным — ведь речь идет о бюджетных автомобилях. Конечно, и среди относительно доступных машин встречаются оригинальные, но обычно за счет дизайна, который мало влияет на стоимость.

Cruze тоже выделяется на общем фоне благодаря неординарному оформлению. Это предвестник совершенно нового периода в истории марки Chevrolet. Характерная двухуровневая решетка радиатора, динамичные линии боковин создают совершенно новый образ бюджетного автомобиля. Причем Cruzе станет интернациональным: он заменит разнообразные модели Chevrolet в Европе, США и Южной Америке, а в России станет дополнением к хорошо известному Lacetti, который по-прежнему будет продаваться у нас.

Весьма привлекательный интерьер Cruze — заслуга дизайнеров немецкого отделения General Motors. Материалы отделки вполне приличного качества, хотя восторга не вызывают. Дизайнеры применили оригинальный подход — отделку передней панели контрастными вставками из ткани или пластика в тон обшивке на дверях. Другие интересные решения: ручки климат-контроля в блестящем обрамлении, отделка центральной консоли под алюминий, заключенные в красивые корпусы приборы. Но тактильные ощущения от всего этого не самые приятные. Красивые ручки имеют слабую обратную связь, блестящая отделка оказывается всего лишь пластмассой. Словом, все гораздо приятнее на взгляд, чем на ощупь.

comcom
21.08.10  | 
21.08.10 | 

да здесь конечно обломчик ... я про большой цветной экран. Хотя кто знает?

chevro
21.08.10  | 
21.08.10 | 

Думаю, что не будет цветного экрана, по крайней мере первое время 100%.
Он для систем с навигацией. А у нас ее не будет. По крайней мере сразу.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06