Началась тестовая сборка ("За рулем") Chevrolet Cruze

mexanik2010

На заводе GM в Санкт-Петербурге началась подготовка к производству новой модели – седана С-класса Chevrolet Cruze, который займет примерно треть от производственной программы предприятия.
По данным агентства «Автостат», в настоящее время на заводе ведется установка и наладка оборудования для выпуска Chevrolet Cruze и начинается тестовая сборка на линии.
По утверждению пресс-службы завода, именно в связи с подготовкой производства новой модели связаны временные остановки сборочного конвейера, о которых сообщалось ранее.
Газета "Коммерсантъ" отметила сегодня, что до 13 апреля петербургский завод General Motors приостановил работу - объемы его сборки ниже объема продаж (по данным "Ъ", 1 тыс. машин внедорожников Captiva и Antara при фактических продажах 2,2 тыс.). Впрочем, в российском офисе GM утверждают, что приостановка главного конвейера связана с подготовкой к старту производства новой модели Chevrolet Cruze, намеченной на лето 2009 года.
К стандартному режиму работы завод GM планирует вернуться начиная с 13 апреля.
По мнению маркетологов GM, даже в условиях спада продаж автомобилей в России спрос на Cruze в 2009 будет высоким - в модельном ряду Chevrolet новинка сменит нынешний бестселлер марки – Lacetti.

john22
21.08.10  | 
21.08.10 | 

Так все таки сменит Лачетти - как тут написано? или будет продаваться параллельно? Если сменит - есть вероятность цен в районе 500 за базу )

miroslav88
21.08.10  | 
21.08.10 | 

Да фиг их поймет...надоели уже...сколько можно терзать людей этими вопросами...взяли бы да сделали официальное заявление на счет цены и круза в целом!! x

x

x достало уже серьезно!!люди убиваются, места себе найти не могут, гадают, а ГМ сидят и молчат!!не понятно же!! x

x

x *Очень зол*



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06