Cruze - Club Edition?!? Chevrolet Cruze

saew

У меня был разговор с одним из топ менеджеров - он всецело поддерживает идею дружбы с клубом. Не уверен насчет скидок, но у него есть другие идеи. как насчет кастомизированных машин заводской сборки - например двухтоновая окраска или еще что нибудь?

Создайте топик, и подумайте, какой кастом мог бы для вас оказаться привлекательным? Только давайте будем мыслить реально, без установки V6 от каптивы и полноприводной трансмиссии. Возможны варианты окраски, я сейчас пытаюсь законтачить с конторой, которая готовила Круз для кузовного чемпионата 2009, попытаться рассмотреть возможности подготовки обвеса для изготовления локально и доводки машины под спорт, плюс есть идеи подготовки машины для российского чемпионата по ралли. Выдавайте идеи, и мы можем об этом задуматься

armani
21.08.10  | 
21.08.10 | 

Собственно, мое личное мнение:

Идея крайне привлекательная. Конечно, нужно понимать ограничения производства (понятна нерентабельность производства ограниченной серии "сильнодругой" машины).

Наверное, нужно сначала определиться с "духом" машины - куда делать крен: то ли это будет "типа спорт", то ли "российский пакет" (дорожный просвет, защита картера в базе и т. п.), то ли "рюшечки" (расцветка-шильдики-коврики).

Как минимум, двухтоновая окраска. Остальные мысли чуть позже.

gosha
21.08.10  | 
21.08.10 | 

"Сильнодругую" машину скорее всего никто делать не будет, а если вдруг будет, то она получится "сильнодорогая" и её никто не сможет взять. Имхо, тюнингом каждый сможет заняться сам.
"Российский пакет" скорее всего будет в базе.

Надо чтоб было просто в производстве, дешево и сердито - т.е, скорее всего, речь можно будет вести о каком-нибудь стайлинг-пакете, т.е. "рюшечки": расцветка-подсветка-шильдики-коврики с подписями...

Что еще достаточно просто поменять - колеса!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06