Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Выбор GPS навигатора

Автор

Нет желания ставить какой то дорогой и раскрученный навигатор хочу поставить простой и недорогой. Подскажите какой можно воткнуть.

Polkovnik_GT
05.06.11 - 

Ну если простой и не дорогой то можно просто в мобильный запихнуть какую нибудь программу навигации и пользоваться.

Retunin
06.06.11 - 

Пользовался раньше навигатором от GARMIN мне нравился удобный и не вызывает каких либо вопросов, все в нем понятно.

Kisulia
06.06.11 - 

А какой есть наоборот более функциональный навигатор? Какие вообще функции должны быть в навигаторе?

Morozko
07.06.11 - 

to Polkovnik GT:

А что за програмка такая идет на мобильный? К ней наверно еще нужна привязка оператора? Какой оператор если она нужна поддерживает такое?

Lord_Red
07.06.11 - 

to Morozko:

Поддерживает такую навигацию точно знаю оператор МТС. И не слишком дорого будет обходится он. Да и вообще это компания предлагает нормальные условия.

yMHuK
08.06.11 - 

запихнул себе в самсунг навител и катаюсь радуюсь)

Alex Komarov
31.03.14 - 

У меня Prestigio. Ассортимент у них довольно большой, есть и вполне доступные по цене варианты.

В целом, доволен.

opamike
09.12.14 - 

to Dorin: Я также искал недорогой, но правда многофункциональный. Выбрал Prestigio GeoVizion 5800BTHDDVR зс 3960 руб. в Юлмарте. Достоинства: очень чувствительный + бесплатные бонусы: шитокоугольный видеорегистратор, камера заднего вида (надо докупить камеру), бортовой компьютер (надо докупить Bluetooth адаптер). Итого полный комплект компютерных прибамбасов, включая парктроник обошлелся мне в 7300 руб- это цена среднего навигатора без всего. Подробности установки см. https://rapid.lightnote.net/matiz/prestigio.htm

ManinChevry
12.03.15 - 

Планшет с gprs проще будет

vetalbon
30.04.15 - 

Prestigio не плохой

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+