Заедает стеклоподъемник Chevrolet Aveo

Karishka

В чем дело не знаю , но стеклоподъемник стал не то что бы заедать , а тупит блин по страшному. Закрывает до середины потом не едет выше , пытаюсь через секунд 30 закрывает .

Dorin
06.06.11  | 
06.06.11 | 

Проблема в стеклоподъемнике это неоспоримый факт, снимайте обшивку и смотрите из-за чего или хотябы фото выложите .

Karishka
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Dorin:

Может быть все гораздо проще? не хочу чего то я снимать эту обшивку, пом какой предохранитель барахлит? Кстати какой отвечает за это дело?

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Karishka:

Может быть дело просто в кнопке закрывания стеклоподъемника, заедает и все , а сам стеклоподъемник не причем.

Hopuga
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Karishka:

to Dorin:

Может быть все гораздо проще? не хочу чего то я снимать эту обшивку, пом какой предохранитель барахлит? Кстати какой отвечает за это дело?



Вы бы лучше сняли обшивку да посмотрели, возможно просто что то мешает и поэтому с первого раза не закрывается .

Hopuga
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Karishka:

to Dorin:

Может быть все гораздо проще? не хочу чего то я снимать эту обшивку, пом какой предохранитель барахлит? Кстати какой отвечает за это дело?



Вы бы лучше сняли обшивку да посмотрели, возможно просто что то мешает и поэтому с первого раза не закрывается .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06