Автозапчасти CHERY FORZA Chery

Михаил Михайлик

Это был мой первый ремонт моей Чери Форза. Решил я значит, отремонтировать ходовую часть авто, так как ездить по кочкам и ямам было не выносимо, в салоне постоянные удары. Столкнулся с тем, что требовалось заменить некоторые детали, тут сразу стал вопрос, где брать? Так как я приверженец оригинальных запчастей (что весьма дороговато), стал искать вариант подешевле. Нашел на каком-то форуме, что мужик заказывал здесь фары, и остался доволен. Ну а я что, рискнул! Слава Богу все прошло быстро и безболезненно, через новую почту, в общем, через несколько дней запчасти были у меня. Заменил стойки, рычаги, шаровые..Получилось очень даже не плохо!
А где вы берете запчасти для Chery, поделитесь опытом?

Модератор
Авто)(модер
19.06.16  | 
19.06.16 | 

Подозрительно много развелось рекламных тем примаскированных под отзывы.

Какие-то запчасти, на каком-то форуме. Не будет конкретики, удалю всё к лешему.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
19.06.16  | 
19.06.16 | 
Михаил Михайлик: Заменил стойки, рычаги, шаровые..Получилось очень даже не плохо! #

Ну что затаились. Расскажите, нафига вы всё это меняли на новой машине.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Михаил Михайлик
19.06.16  | 
19.06.16 | 


to Авто(дед): Я специально нашел тот комментарий, https://www.drive-portal.ru/forum/showthread.php?p=93247 58 ответ, мужик с логином Dimas26.

Михаил Михайлик
19.06.16  | 
19.06.16 | 

Решил я значит, отремонтировать ходовую часть авто, так как ездить по кочкам и ямам было не выносимо, в салоне постоянные удары

to Авто(дед): Зачем ремонтировал написал еще в посте. Машине уже 5 лет, а вот собственоручно сам ремонтировал впервые.

Модератор
Авто)(модер
19.06.16  | 
19.06.16 | 


to Михаил Михайлик:

Ничего не имеем против, реальных пользователей и реальных отзывов о работе сайтов.

И вам рады. Так зачем "перетряхивали" подвеску на довольно свежей машине??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Михаил Михайлик
19.06.16  | 
19.06.16 | 


to Авто(дед): Живу за городом, часто езжу по раздолбаным дорогам, уже не первый раз кое-что заменяем, обычно отец сам этим занимается, я еще на уровне любителя в этом шарю. А тут прям шум в салоне, когда по раздолбайкам еду, не привык к такому. Рычаги стояли не родные, на авторынке купили, вот это счастье и погнулось, шаровые поменял до кучи.

AlexTisher
17.07.16  | 
17.07.16 | 

Приобрел себе Chery Forza, нарадоваться не мог, машина удобная, прекрасный салон, все было прекрасно, пока не полетела ходовая, отвез в сервис, мне сказали что у нас в городе (я из Барнаула) таких запчастей нет и предложили сделать заказ за грабительскую сумму и сказали что будет только через 2-3 месяца, но сказали что если я сам где-то найду то они возьмут только за работу. Я первым делом обошел все магазины, действительно не было, потом полез в интернет и нашел сайт на котором цены адекватные и доставка достаточно быстрая и недорогая, кто с такой же проблемой столкнется (я поспрашивал, у этой модели ходовая у всех страдает и запчасти трудно найти на чери в принципе) то вот ссылка, тут сразу запчасти на форзуху - https://zapchasti-chery.com.ua/section_chery_forza-a13/



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06