Четыре колеса американского капитализма Cadillac CTS

smotorom

Что ни говори - любят американцы большие машины и чтобы под капотом раздавалось урчание пусть и прожорливого, но мощного двигателя.

И хотя в последнее время даже богатые жители штатов все больше задумываются об экономии, а конструкторы авто - о том как снизить расход топлива, внешний дизайн “американцев” остается классически угловато-мускулистым. Яркий тому пример Cadillac CTS.


Граненые формы кузова Cadillac CTS - отличительная особенность дизайна. Облик “настоящего американца” всегда узнаваем

 

Никогда не отличавшиеся скромностью американцы с гордостью называют эту машину не иначе как “иконой” современного автомобильного дизайна среди автомобилей премиум-класса. Для российских автолюбителей, прямо скажем, заявление очень громкое. Это подтверждают и не самые впечатляющие результаты продаж - в минувшем году по всей России продано чуть больше 400 Cadillac CTS. Что же отпугивает потенциальных покупателей? Ведь при ближайшем рассмотрении машина не такая уж и плохая - шикарный салон, отделанный кожей, богатая электронная начинка, мощный 311-сильный мотор. К тому же конструкторы GM прикладывают неимоверные усилия, для того, чтобы поднять престиж марки со столетней историей.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06