Gps навигатор с камерой A/V BMW M5

sirium

Посоветуйте навигатор с камерой с камерой заднего вида, вот смотрел Mio C725 https://www.ovalon.ru/product/mio-c725/   Но что-нибудь с картой igo

космонафт
30.07.09  | 
30.07.09 | 

небольшой faq по GPS в целом. https://autopeople.ru/forum/gps/2906.html

эксперт раздела
«GPS-навигация»
lesyo
26.08.09  | 
26.08.09 | 


to sirium:


на рынке есть несколько моделей: https://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=123&start=0 или https://www.gpsinfo.ru/?p=148 на Windows CE. Я пробовала обе указанные модели - выбирайте любую, потому что с IGO они не продаются. Единственный выход - взять с любой другой программой (проверить, не подойдет ли она Вам), а потом скачать нужную версию IGO с торрентов и поставить на навигатор (потеряв, правда, гарантию на навигатор и подписку на обновления программы и карт к программе).


Хочу обратить внимание, что обе камеры предназначены для крепления снаружи авто где-нибдудь в области бампера. Не уверена, что Вам захочется каждое утро-вечер по паре раз снимать и ставить камеру обратно. И еще одно замечание - если всё же купите, то сначала поездите по имеющемуся там ПО, возможно, оно Вам понравится больше.


Если про камеру уже неинтересно, а доп.опций хочется, то лучше возьмите PND с интернетом - можете пробки получать, обновления карты, передавать трек перемещений в интернет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06