Переделка капота. BMW 3

10palok

Доброго времени суток.Есть идея переделать принцип открывания капота к стеклу.Чтобы открывался не от стекла а к стеклу.Может кто делал?От лучше всего взять петли или может кто уже их сам заморочил.В любом случае жду предложений и советов.Заранее огромное спасибо.

Avozd
13.09.10  | 
13.09.10 | 

я бы не советовал такое делать

alechka
13.09.10  | 
13.09.10 | 

такая переделка что-то улучшает или это прихоть?

LtR78
13.09.10  | 
13.09.10 | 

думаю это просто прихоть, хотя если призадуматься то это удобнее ИМХО почему же в ВАЗ на классике капоты открываются как на бумере, а на новых моделях наоборот, может для того чтобы доступ к подкапотному пространству был спереди, особенно в тех местах где радиатор, ремни генератора и т.д., ну типа чтобы через капот не прыгать, мне иногда в ВАЗ 2106 мешает при ремонте, хотя не существенно, обходимся... а так х.з., БМВ у меня пока что нет... надеюсь скоро приобрету, а то уже потихоньку начинаю сходить с ума

минус у капота который открывается на лобовуха, а не от неё считаю тоже есть в том что когда капот открыт при большой скорости он просто может на кочке открыться и врезать со всей дури об лобовуху (такие случае очень часты в автогонках, ралли в том числе) но это уже сугубо мое личное мнение, никаких явнях подтверждений


alechka:

такая переделка что-то улучшает или это прихоть?

Renat
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Так вся фишкав том что фирменное открытие капота (на 30, 34, 32, и т.д.)дабовляет 30 ке своей уникальности, мне кажется переделывать нестоит, хатя решай сам переделать в машине чтото сваими руками тоже приятно

House
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Все придется делать ради удобства.Ну может и прихоть просто хочется попробовать.Машина встала на долгострой и в данный момент пробуется много вариантов переделок.Спортивный интерес или как говорят шило в ж... не дают покоя.Поймите правильно творческая душа требует......

House
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Все придется делать ради удобства.Ну может и прихоть просто хочется попробовать.Машина встала на долгострой и в данный момент пробуется много вариантов переделок.Спортивный интерес или как говорят шило в ж... не дают покоя.Поймите правильно творческая душа требует......



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06