Навигатор на основе googlemap BMW 3

danik

Народ, ща на гугле прочитал, что навигация в новых BMW будет работать на основе google map, мне как любителю гугла очень это приятно!
Считаете есть смысл такого апдейта к бэхе?

said
10.09.10  | 
10.09.10 | 

что для них хорошо, не всегда пойдет в россии, как всегда будет проблема с картами и их актуальностью.

alechka
10.09.10  | 
10.09.10 | 

по- моему навигация в россии отстаёт от западной лет на ...цать. слишком просторы большие...наверно, пройдёт ещё немало времени, когда каждый уголок нашей необъятной страны войдёт в карты...
с крупными городами всё понятно (хотя и там не совсем всё находится...), но как же с удалёнными населёнными пунктами???

dim-on
10.09.10  | 
10.09.10 | 

с удаленными населенными пунктами все совсем плохо!!!практически ничего нет!

dim-on
10.09.10  | 
10.09.10 | 

с удаленными населенными пунктами все совсем плохо!!!практически ничего нет!

alfa
10.09.10  | 
10.09.10 | 

Эт зависит где ты живешь и часто ездяешь, если живешь в какой Сибири то там думаю карты если и будут то точно пятилетней давнотси - тогда явно не стоит. А вот если где то в более людном, цивилизованом месте тогда над этим стоит подумать.


danik:

Народ, ща на гугле прочитал, что навигация в новых BMW будет работать на основе google map, мне как любителю гугла очень это приятно!
Считаете есть смысл такого апдейта к бэхе?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06