Форум » BMW » 3

BMW 3-series грядущего поколения заметно преобразится BMW 3

Rain

BMW 3-series следующего поколения – автомобиль заоблачный и пока еще не совсем реальный, но это не мешает поклонникам марки искать в интернете всевозможные данные о своем объекте воздыхания. Путешествуя по зарубежным официальным сайтам, я случайно обнаружил любопытный пост, в котором говорилось о BMW “троечке” следующего поколения, естественно, пропустить нечто подобное и интригующее весьма сложно, посему изучив материал, я готов вновь порадовать и нашего читателя некоторыми интересными подробностями. 

Вероятнее всего, дизайн следующей “троечки” будет эволюционным, но никак не революционным. Об этом свидетельствую эскизы дизайнера компании Джима, который занимался также разработкой дизайна для M6. Джим говорит, что автомобиль очень будет походить на CS. Такое ощущение, что слова представителей все-таки постепенно переходят в действительность, ведь несколько ранее компания заявляла, что большинство линеек будущего будет, так или иначе, пересекаться с линиями мощного воинственного CS. Так оно и выходит – 3-series будущего, которая вероятнее всего порадует поклонников выходом в свет в 2012 году, сохранила общую форму, но поменяла элементы внешности – фары головного света, изгибы задних дверей, плавно вытекающие из колесных арок, мощный агрессивный более заниженный бампер и капот. Восходящая плавная линия повторяется и на переднем бампере, что еще больше придает автомобилю зрительной скорости и напористости.

В ближайшие 2-3 недели руководство компании должно будет одобрить и утвердить окончательный вариант дизайна будущей BMW 3-series. Следите за новостями нашего сайта.

Khrabrov
26.06.08  | 
26.06.08 | 

Потрясно

Rain
11.07.08  | 
11.07.08 | 

Сушай, вот не пойму одной вещи..дизайнеры вывешивают на оф сайтах одно, а потом живые снимки получаются совсем другими. Вот, например, сейчас опубликую пост - скину ссылку. Поглядите что нашел.

Добавлено через 27 минут(ы):

https://autopeople.ru/forum/3538.html

Khrabrov
12.07.08  | 
12.07.08 | 

Те фото - скетчи, которые могут принадлежать кому угодно. БМВ никак не подтверждало свою причастность к их авторству. Кстати, вот ссылка https://www.autoblog.com/photos/2009-bmw-3-series/913961/.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06