Форум » BMW » 3

Выпайка линейников BMW 5 e39 Business CD BMW 3

alechka

Имеется автомобиль BMW 5 е39 2003 год. Стоит BMW Business CD + 6CD-Changer. Фотки прилагаются. Задача - выпаять линейники, так как ставиться хорошая аудио система.

Осмотр выявил в багажнике только чейнджер, радиоблока или внешнего усилителя замечено не было(возможно плохо смотрел). Подскажите как в данном автомобиле с данными компонентами можно выпаять линейники.

alechka
09.09.10  | 
09.09.10 | 

Насколько разобрался, в этой машине стоит радиоблок 54 и схемы по выпайке из него есть на этом форуме.

yron
09.09.10  | 
09.09.10 | 

да прально, прально, купи голову за 10 и потом поменяй еще все покругу как раз 100 и вый дет....

p.s. Почитай https://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=314835

проводка должна быть такая же... в багажнике в "косе" уже есть линейки........

соответственно можно установить усилитель, и с простыми кроссоверами подключить всю акустику....
у меня правба е53 но разницы думаю большой нет...


maker2:

Так сама голова и является радиоблоком. Есть возможности дооснащения усилителем или DSP-процессором. На мой взгляд качество от этого не особо меняется.Совет-поменяй голову. А с линейками, еслиуж хочется,ничего сложного,тема была,я тоже вытаскивал,но и там проблема-небалансный сигнал. Но и здесь есть решение. Гемморой не стоит тех свеч!

yron
09.09.10  | 
09.09.10 | 

да прально, прально, купи голову за 10 и потом поменяй еще все покругу как раз 100 и вый дет....

p.s. Почитай https://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=314835

проводка должна быть такая же... в багажнике в "косе" уже есть линейки........

соответственно можно установить усилитель, и с простыми кроссоверами подключить всю акустику....
у меня правба е53 но разницы думаю большой нет...
 

maker2:

Так сама голова и является радиоблоком. Есть возможности дооснащения усилителем или DSP-процессором. На мой взгляд качество от этого не особо меняется.Совет-поменяй голову. А с линейками, еслиуж хочется,ничего сложного,тема была,я тоже вытаскивал,но и там проблема-небалансный сигнал. Но и здесь есть решение. Гемморой не стоит тех свеч!




danik
09.09.10  | 
09.09.10 | 

У него сзади нет такой проводки! Все кроссуется в дверях. И если речь только о сабе,то все гораздо проще. А вышеописанный вариант-лиш-бы бухало.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06