Форум » BMW » 3

Стайлинг пленкой BMW 3

Renat

Привет ребятки!!! Хочу свою красотку так же оклеить в черный матовый цвет 

https://www.carsart.ru/galereya/stail...koi-bmw-7.html
Есть у кого опыт? Какие подводные камни?

alechka
09.09.10  | 
09.09.10 | 

К сожалению это не оклейка. А окраска авто полностью. Краска обычная черная а вот лак который ложиться поверх, или что они там такое матовое и на ощупь прорезиненое кладут не знаю, но говорят стоит все это как чугунный мост.


Renat:

Привет ребятки!!! Хочу свою красотку так же оклеить в черный матовый цвет

https://www.carsart.ru/galereya/stail...koi-bmw-7.html
Есть у кого опыт? Какие подводные камни?

yron
09.09.10  | 
09.09.10 | 

Вот с грязью ты наврал, нехорошо людей обманывать. Пыль так и содится. Но все равно я доволен. В Подольск далеко мотаться. Я в КарсАрте сделал уже три раза к ним приезжал, то фары затонировал, то крыло поцарапал - перетягивали, а в Подолск попробуй помотайся. Да и обьехав 5 контор в Москве у КарсАрт качество больше всех понравилось и цены такие же даже ниже если пообщаться.

danik
09.09.10  | 
09.09.10 | 

мужики, так я чет не врубаюсь, стоит то делать или бабло на ветер все это?

mikler
09.09.10  | 
09.09.10 | 

Оклейка.. на фотог хорошо видны куски разбросаной пленки. Думаю что удовольствие не из дешевых :)


alechka:

К сожалению это не оклейка. А окраска авто полностью. Краска обычная черная а вот лак который ложиться поверх, или что они там такое матовое и на ощупь прорезиненое кладут не знаю, но говорят стоит все это как чугунный мост.


airbrush
11.09.10  | 
11.09.10 | 

По моему уродство. Видел на выставке машину полностью в карбоне. Делали как рекламу, и все равно, при внимательном осмотре кое-где пузыри.А под пузырями влага, а влага - это дырка. А вообще тебе решать. Ты же не спрашиваешь совета с какой девушкой тебе встречаться?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06