Форум » BMW » 1

Что Вы знаете про грядущий X1? BMW 1

Rain

На днях прошла новость о том, что всеми уважаемая компания BMW намерена обнародовать свой новый мини-кроссовер X1 на парижском автосалоне. Как известно, баварцы будут производить грядущий X1 на Лейпцигском заводе. До сего момента никто так однозначно и не знал, где будет производиться этот автомобиль и будет ли вообще. Да, конечно, были объективные предпосылки, но, никто не знал, насколько этот вопрос затянется. В сентябре на автосалоне в Париже мы, наконец, узнаем, как будет выглядеть будущий мини-кроссовер. На презентации конечно блеснет светом концепт-кар, а уж серийная версия выйдет с производства и появится на подиумах автосалонов Европы уже в четвертой декаде 2009 года – начале 2010 года.

Модель X1 будет построена на платформе 1-series (укороченная тройка) и, как говорят знатоки, будет агрегатирована самыми мощными двигателями этой линейки: двумя бензиновыми и двумя дизельными. 

Мне же лишь известно, что мини SUV/CUV (пока еще не определено) дебютирует в Париже с установкой от Mini Cooper S – 1.4-литровым турбированным двигателем. А что знаете Вы об этом автомобиле? Давайте соберем тут полную информацию кому что известно…



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06