Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Антирадар Whistler 138 Ru

Автор

Здравствуйте, форумчане. Хочу приобрести антирадар Whistler 138 RU. Можно конечно не новый, но в хорошем состоянии, главное - чтобы хорошо и без сбоев работал. Если у вас на примете есть что-то более достойное, то тоже рассмотрю предложения. 

vanmaximy
07.06.12 - 

Я себе такой купил на Autopeople.ru. У них там хорошая цена.

asdir
22.06.12 - 

я был на многих форумах и много чего советовали! и наткнулся на сайт, там и заказал, цена устроила, да и все характеристики! www.autoleon.ru

Azazel15
03.07.12 - 

кстати я заказывал себе pro 79 ru и видеорегистратор Parkcity dvr hd 530 на сайте интернет-магазина https://www.autoleon.ru и очень остался доволен, зайдите и посмотрите!

Karamba11
11.07.12 - 

по поводу Autoleon.ru поддерживаю, сайт хорош собой и притягивает ценами)) я купил там себе отличный видеорегистратор Parkcity dvr hd 530!!!

Messir
12.07.12 - 

to Karamba11: Фоторадары видит?

Quatro12
31.07.12 - 

Не могу вам посоветовать по поводу Whistler , но я купил в инет-магазине себе Parkcity rd-55, и насколько я знаю они производятся на одном заводе с Whistler, так что качество наверно будет примерно одинаково) по-крайней мере меня устраивает

mATr1xX
03.08.12 - 

to Quatro12: Зато цена в разы меньше.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+