Шумоизоляция Audi Q5 Audi Q5

Dofin

Шумоизоляцию автомобиля Ауди Q5 (делал в Челябинске)
Стояла задача сделать шумоизоляцию автомобиля со штатным автозвуком, т.е. избавиться только от дорожного шума.
Понятно,что подобный автомобиль изначально достаточно тихий,но все-таки и такое авто требует шумоизоляции, если есть высокие требования к звуку.

Использованы материалы:
- наружная часть - 1 слой виброизоляционный материал Стандарт Изопласт Plus 2мм; 2 слой -  теплозвукоизолятор Стандарт Тивиплен 4мм.
- внутреняя часть- вибра Изопласт Bi-foil;
- накладка двери- 1 слой вибра Изопласт Plus 2мм; вокруг динамика- Стандарт Изофлекс Акустик 15мм.

Результаты:

- автомобиль стал заметно тише, можно говорить шепотом, практически как в Lexus LS

- звук (слушаю классический рок и альтернативу) стал богаче и басовитее, стал слышать детали в гитарных аккордах

- ребенок быстрее засыпает на заднем диване :)


Стоимость удовольствия: 40 тыс. 


А вот несколько фоток процесса

 







 




TDMG
05.07.13  | 
05.07.13 | 

А в Нижнем можно найти этот Стандарт или он только в ваших суровых краях :) Знаю, что производитель челябинский, но в нашем городе не встречал.

Dofin
08.07.13  | 
08.07.13 | 

На сайте же есть адрес представительства в Нижнем

Standart Profi
10.09.13  | 
10.09.13 | 
TDMG: А в Нижнем можно найти этот Стандарт или он только в ваших суровых краях :) Знаю, что производитель челябинский, но в нашем городе не встречал. #

Здравствуйте, спасибо, что заинтересовались Стандарт Профи.

Есть и другой способ связи с представительством в Нижнем Новгороде. У них работает группа Вконтакте https://vk.com/standartnnov

Dorian
12.09.13  | 
12.09.13 | 

Интересн6о сколько такое удовольствие для моего Форда обойдется. но вас поздравляю



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06