Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

После простоя на жаре не заводится.

Автор

Привет всем! у меня ауди 3 после дневного простоя на жаре не заводится, такое ощущения как будто нет аккумулятор, на табло высвечивается не исправность тормозов(хотя 3 месяца назад заменил),

открываешь капот маленько остывает потом заводится.Что это может быть.

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
27.04.15 - 

to schurik:

Данные по машине укажите - движок (модель), пробег, год выпуска.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
schurik
28.04.15 - 

2008,Audi3 ,8P,Diesel,40.000 km.

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
28.04.15 - 

schurik: 2008,Audi3 ,8P,Diesel,40.000 km.

А вот это в вашем топике что означает?

такое ощущения как будто нет аккумулятор

То есть полностью "всё глухо"? Стартер не крутит? Опишите подробнее.

Невозможно только по фразе, горячий не заводится, поставить диагноз.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
schurik
28.04.15 - 

zdes net russkoj klaviaturi,boüs ne vsö budet ponjtno. sovsem ne kakix dvizenij tolko zagoraetsj "tormoza v neispravnosti"bil uze v masterskoj computer oshibki ne nashöl,master posovetoval bak otkrit ,tozhe ne pomogaet.ne ponel voprosa:mashina s 2008 goda,diesel TDI.40,000 probeg

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
28.04.15 - 

to schurik: после дешифратора.

--------------------------------

здес нет русской клавиатури,боüс не всö будет понйтно. совсем не каких двизений толко загораетсй "тормоза в неисправности"бил узе в мастерской цомпутер ошибки не нашöл,мастер посоветовал бак открит ,тоже не помогает.не понел вопроса:машина с 2008 года,диесел ТДИ.40,000 пробег

---------------------------------

Авто)(модер
Авто)(модер
Модератор
28.04.15 - 
*АвтодeД: совсем не каких двизений -толко загораетсй "тормоза в неисправности"

Подождите с тормозами. Может просто с ручника нужно снять. (полушутка)

Если стартер не крутит, а фары горят и аккумулятор живой, нужно искать что блокирует цепь запуска стартера или наоборот контакт в этой цепи пропадает.

мастер посоветовал бак открит ,тоже не помогает.

Бак открыть когда стартер не крутит. Прикольно. Это в каких краях такие мастера?

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+