Автомобилистам нужна правовая поддержка Alfa Romeo

autobest

Пора перестать бояться инспекторов "в кустах". Достаточно просто нам позвонить...


Решение о создании Клуба возникло как-то само собой. В числе первоочередных были две задачи: организация правовой помощи и технической поддержки автомобилистов.

К президенту российской Гильдии автомобильных журналистов  Ольге Неделиной часто обращались журналисты, члены Комитета содействия и общественные инспектора  с просьбой о помощи в том или ином вопросе. Обычно дело касалось разборов ДТП, консультирования в судах или при выборе автомобиля и т п.;

Участие в теле- радио- передачах, особенно в прямых эфирах, реализация проекта «Дорога – наша жизнь» позволили Гильдии выявить ряд наболевших точек в обществе, связанных с общественной и транспортной безопасностью. Прорехи в нашем законодательстве, коррупция на дорогах,  качество товаров и обслуживания.  Острые темы, общественный резонанс…

Однако, автомобилистов волновали и более конкретные вопросы: "ЧТО ДЕЛАТЬ?":
-если ты попал в ДТП;-если тебе не заплатила страховая компания; -если ты напоролся на "хамство" продавцов автодиллера, или тебе попалась машина, которая совсем не соответствует заявленным (рекламным) требованиям;-если на автосервисе тебе выставили такую сумму гарантированного обслуживания, что  пенсия вдруг «растаяла», а вместо объяснений  бросили в ответ: "Нет денег, не покупай иномарки!"

Таких "если" набралось очень-очень много. Правда. ЧТО ДЕЛАТЬ? Наиболее активная часть Гильдии решила научить своих членов и партнеров (обычных автомобилистов) самим добывать ответы на все "если". Присоединиться к проекту теперь может каждый, вступив в клуб: получить поддержку, статус народного корреспондента, общественного инспектора, консультанта правозащитника или просто довольного жизнью автолюбителя. Наш сайт https://www.dorogajizni.com , https://www.autopress.mpi.ru
О КЛУБЕ: В рамках клубной деятельности для его членов и партнеров разработана система «пятиступенчатой защиты на дорогах», включающая: скидки на товары и услуги в системе «Автокомплект «Дорога – наша жизнь» +  COUNTDOWN,  оперативную помощь на дорогах (эвакуацию), обучение в школе безаварийного вождения, правовую поддержку,  защиту прав потребителей и содействие журналистов. 



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06