Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как разблокировать оригинальную магнитоллу в Alfa Romeo?

Автор

Купил оригинальную магнитоллу. Пароль 9898. Как ввести пароль не знаю. На табло горит Canchek. На панели всего шесть каналов(1-6).

Rain
19.10.10 - 

Code Entry
After powering up, the display will show CODE. Enter the code direct using the station preset keys eg if the code is 1234, press preset keys 1,2,3,4 in that order. On entry of the last code digit, the radio will switch on.

После включения питания, на дисплее высветится "CODe".
Кнопками "1-2-3-4" набрать корректный код.
Нажмите "1" неоднократно, до корректной цифры.
Нажмите "2" неоднократно, до корректной цифры.
Нажмите "3" неоднократно, до корректной цифры.
Нажмите "4" неоднократно, до корректной цифры.
Если код введён корректно, нажмите кнопку "5" для подтверждения.
На дисплее высветится 2 раза "FREe" и магнитола включится.
Для ввода имеете 3 попытки. Если код введён не верно, на дисплее вновь "CODe".
После третьей попытки магнитола блокируется, на дисплее 3 раза высветится "HOLd 1H" и затем магнитола выключится.
Для повторного ввода следует ждать 1 час, и так многократно.

ухездок
20.10.10 - 

Спасибо за подсказку. Но у меня, блин, всё совершенно по другому. Я включаю магнитолу, пользуясть кнопкой ON. На дисплее высвечивается CANCHECK. Ни одна кнопка не работает. Могу только выключить. Может нужна какая нибудь комбинация цифр, чтобы высвитился CODE?

Rain
20.10.10 - 

Видимо, у вас уже другое поколение манитол. Вообще, насколько я знаю, надпись "CANCHECK" загорается когда магнитола неродная стоит. Она мозгом машины не читается.

ухездок
20.10.10 - 

можно выкинуть тогда.... я так понимаю.... придётся поставить старый мафон.... в декор не вписывается никак... всё равно спасибо

Rain
21.10.10 - 

to ухездок: Ну зачем сразу выкинуть? Вы бы просто сразу уточнили что магнитола не штатная. Продать можно.

alisakiss
04.05.12 - 
Помогите разблокировать магнитолу на 156 альфа ромео! Плс!
mATr1xX
04.05.12 - 

to alisakiss: Посмотрите код на самой магнитоле либо же в документации к машине.

sheps55
02.06.15 - 

мне помогли тут CodeRadio.ru

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+