Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Покупка автозапчастей в интернет-магазинах США

Автор

Зная о том, что стоимость автозапчастей в наших странах существенно завышена, мы предлагаем покупать запчасти напрямую из Америки. В США цены ниже, т.к. они четко регламентируются заводом изготовителем. Помимо стоимости, есть еще неоспоримая выгода покупки в магазинах США – это огромный ассортимент, отличное качество и простота покупки. На сайте любого магазина в США достаточно указать модель вашего автомобиля и выбрать из списка нужную запчасть. Помимо новых автозапчастей, Вы сможете приобрести б/у запчасти с крупнейших разборок  США по очень выгодным ценам.

Мы оказываем услуги по доставке и приобретению оригинальных запчастей и комплектующих к автомобилям из Америки (США). На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о работе Стола Заказов и список самых популярных магазинов запчастей в США.

Оформить заказ на нашем сайте легко! Просто пройдите по ссылке: https://stol-zakazov.com/car-parts и присоединяйтесь к простым и выгодным покупкам в магазинах США.

Stol-zakazov.com – это сервис, позволяющий делать покупки в США на аукционе eBay и в любых интернет-магазинах США, таких как Amazon, Apple, 6pm, Victoria's Secret.

Для чего нужен Stol Zakazov?

Покупая товары из Америки, часто возникают трудности с их оплатой и доставкой в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и другие страны бывшего СНГ. Многие интернет-магазины США попросту не отправляют свои товары в эти страны. Наш сервис обеспечит покупку и доставку ваших товаров из США в любую страну и город.

Наши услуги:

* Покупка товаров

* Оплата выигранных вами лотов

* Доставка товаров экспресс почтой воздухом или морем

* Складирование, проверка и страхование посылок

Julia K
16.02.16 - 

to stol-zakazov: Уважаемый Stol Zakazov,

Предоставляем вам специальное предложение по доставке автозапчастей с нашего склада (адрес в подписи ниже) в Москву, включая таможенное оформление:

Авиа (транзитное время: ~1-2 рабочих дня, отправки еженедельно, по пятницам).

Перелёт – 2,50 дол/кг по расчётному весу или минимум 150 дол.

Таможенное оформление – 8,00 дол/кг по физическому весу.

Документы – 35 дол/груз.

• При отправке груза весом более 1000 кг в одной партии, предоставляем дополнительную скидку в размере 0,20 дол/кг физического веса.

Дополнительные расходы/условия:

Упаковка – 35 дол/стандартная паллета; 15 дол/коробка.

Страховка (по желанию): 2,5% от стоимости товара или от стоимости товара + стоимость доставки.

Доставка по Москве: до 100 кг – 50 дол, до 1500 кг – 100 дол, до 3000 кг – 150 дол.

Доставка в другие города России: по запросу.

Доставка до следующих транспортных компании в Москве: бесплатно.

- Байкал Сервис https://www.baikalsr.ru,

- Желдор Экспедиция https://www.jde.ru,

- Деловые Линии https://www.dellin.ru,

- ПЭК https://pecom.ru.

Для иногородних (не московских) получателей возможен самовывоз с нашего склада в Москве.

• Расчётным весом является больший вес между физическим и объёмным.
  • Объёмный вес (кг) = (Длина х Ширина х Высота)”/366.
  • Обращаем ваше внимание:

- опасные запчасти для транспортировки (например: газовые амортизаторы, аккумуляторные батареи, воздушные подушки и т.д.) не могут быть отправлены по данной схеме. Стоимость и возможность их отправки просьба запрашивать отдельно. Для расчёта необходимо предоставить MSDS (Material Safety Data Sheet).

Будем рады ответить на ваши вопросы.

JULIA KOZLOVA
Senior Account Manager
VELOX INTERNATIONAL SHIPPING, INC
28-31 Merry Lane
East Hanover, NJ 07936
Tel: 973-463-0088 ext 105
Fax: 973-463-0094
www.veloxshipping.com
E-mail: juliak@veloxshipping.com
: juliakvelox

ALL CARGO TENDERED FOR TRANSPORT SUBJECT TO INSPECTION!

Air Freight Q Ocean Freight o Truck Freight K Worldwide Transportation û

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+