Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Для фанатов "Криминального чтива"!!

Автор

Друзья, все мы смотрели этот прекрасный шедевр Тарантино, у меня вот такой вопрос....я пересмотрел этот фильм уже тыщщщу раз и никак не могу понять что за автомобиль у мистера Вульфа??
Марку он в фильме говорит - Акура, а вот модель))) Такая классная, конфетка а не машина, он на ней за 9 минут доехал до места назначения помните? ЖДу ответа!!!Просто принципиальный вопрос!!

Bandit
30.11.07 - 

Да да да, точно..блин....модель не помню, но помню что серого цвета машина была:)

alexhemp
30.11.07 - 

Это Acura NSX!

Она производилась с 1990 по 2005 г.

NSX кстати расшифровывается как New Sportcar Experimental :-)

А Тарантино изначально хотел серебристый Porsche, но видимо не смог достать.

Акинин Дмитрий
Акинин Дмитрий
Администратор
02.12.07 - 

Откуда ты узнал, что он хотел?

sergey
06.12.07 - 

Может они друзья детства?

alexhemp
06.12.07 - 

Откуда ты узнал, что он хотел?

Там-же где про акуру прочитал, вроде в первом варианте сценария это было. Но понятно - я свечку не держал! :-)

Rain
06.12.07 - 

Да, акура - то, что надо, порше бы смотрелась иначе там. Этому мистеру Вульфу идет акура, хотя в порше бы он тож неплохо смотрелся:)

deader
08.12.07 - 

Акура денег больше дала :)))

alexhemp
09.12.07 - 

Тарантино тогда был никому не известен, так что скорее всего - акуру просто легче было взять взаймы, чем порш :-)

Rain
10.12.07 - 

Я где-то слышал, что это его выпускной фильм....это было что-то типа курсовой или дипломной работы...верно?

Тарантино тогда был никому не известен

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+