Hyundai Sonata 2010 модельного года

NikolAs

В сети появились неофициальные изображения обновленной Hyundai Sonata, на которой полностью отсутствует камуфляж. Причем фотошпиону удалось сделать фотографию, как салона, так и внешнего вида автомобиля в то время, пока проходила официальная фотосессия. Не за горами значит и более качественный изображения Hyundai Sonata 2010 модельного года.

Обновленная Hyundai Sonata стала более современной. В ее виде начали угадываться некоторые модели других известных автопроизводителей, но только угадываться, откровенным плагиатом компания не занималась.

До покупателей автомобиль дойдет только ближе к концу 2010 года. Будет представлена бензиновая и гибридная версии автомобиля.

Che Bu Russia
21.09.09  | 
21.09.09 | 

Статья перепечатана без разрешения автора с сайта https://www.ivanov-rally.ru/news/1051

Khrabrov
21.09.09  | 
21.09.09 | 

NikolAs, не ставить ссылки - плохой тон. Тем более, что это БАЯН:


https://autopeople.ru/news/hyundai/sonata/producer/10598.html


https://autopeople.ru/news/hyundai/sonata/producer/10025.html

Администратор
Акинин Дмитрий
21.09.09  | 
21.09.09 | 

Автор не входит в состав редакции. Размещение материалов в форуме - это знаете ли такая доступная для каждого человека деятельность. В конце концов изготовитель забора не несет ответственности за то, что на нем написано! :)

NikolAs
22.09.09  | 
22.09.09 | 


to Che Bu Russia: На главной странице сайта очень много статей которые перепечатаны без разрешения авторов известными нам, так сказать водителями(членами форума)!))) Ссылок к сожалению я там тоже не увидел!))) Обидеть никого не хотел,но давайте быть объективными!)))) Спасибо и удачи!)

NikolAs
22.09.09  | 
22.09.09 | 


to Khrabrov: На главной странице сайта очень много статей которые перепечатаны без разрешения авторов известными нам, так сказать водителями(членами форума)!))) Ссылок к сожалению я там тоже не увидел!))) Обидеть никого не хотел,но давайте быть объективными!)))) Спасибо и удачи!)

NikolAs
22.09.09  | 
22.09.09 | 


to Khrabrov: "NikolAs, не ставить ссылки - плохой тон."...... Как я понимаю ,вот эта данная статья https://autopeople.ru/news/insurance/10602.html перепечатана отсюда https://steer.ru/archives/2009/09/21/010070.php и не имеет ссылку на первоисточник?!!! )))) Я просто опять же никого не хочу обидеть ,но объективность прежде всего!!!!!)))) Спасибо за понимание и удачи!)

С уважением Николай!)

Khrabrov
22.09.09  | 
22.09.09 | 

Николай, увы, все ровно наоборот - они перепечатали нашу статью без разрешения (на числа посмотрите из интереса) и уже в который раз не поставили ссылку. Мы никогда не берем чужих статей. Поскольку Вы - активный и интересный участник нашего коллектива, просто давайте соблюдать опеределенную этику, этим мы и будем отличаться от таких вот, как steer.ru!

NikolAs
22.09.09  | 
22.09.09 | 


to Khrabrov: Ладушки!) Не будем махать веслами.....!)))) Удачи!)

Che Bu Russia
22.09.09  | 
22.09.09 | 

Чтобы напечатать статью у себя на ресурсе я плачу журналисту, который в течении примерно получаса пишет одну новость. Текст получается уникальным. Получается я заплатил за уникальный текст свои деньги, а вы стащив этот тект у меня воруете эти деньги. Внизу страницы написано, что я не против, что вы перепечатываете новости, но ставьте незащищенные от индексации прямые ссылки на первоисточник. И главное помните, что поисковые машины писсемизируют плагиат и перепечатанный Вами текст может просто не проиндексироваться. Лучший вариант - писать тексты самостоятельно.

Che Bu Russia
22.09.09  | 
22.09.09 | 

Владелец забора несет прямую ответственность перед законом, если на этом заборе написаны эктримистскийе лозунги. А сайт, который оформлен как СМИ тем более.

Khrabrov
22.09.09  | 
22.09.09 | 

Уважаемый Che Bu Russia, Вам уже доходчиво объяснили, что редакция полностью разделяет Вашу точку зрения, но не путайте, пожалуйста, новостную ленту (контент, за который отвечает редакция) и сообщения на форуме.


Форум - место общения и обмена информацией между пользователями, и мы не можем проверить каждый текст на оригинальность. Мы отвечаем лишь за общую дисциплину и можем только рекомендовать пользователям не пользоваться чужим контентом без ссылок на первоисточник. Это - дело их личной отвественности и сознательности. В то же время СВОИМ авторам мы можем это запретить.


Впрочем, примеров воровства контента нашими штатными авторами попросту не существует. Та же новость про Sonata 2010 года опубликована аж в двух экземплярах на нашем сайте, причем - гораздо раньше,чем сообщение на форуме, в котором не стоит ссылка на Ваш ресурс. Какие могут быть разговоры про индексацию - нам просто не нужен Ваш текст, со ссылкой или без.


Спасибо за понимание.

NikolAs
22.09.09  | 
22.09.09 | 


to Che Bu Russia: Не хочу Вас обидеть ,но любая с вашего позволения так сказать "уникальная"статья пишется вашим журналистом с использованием неких дополнительных источников (например из тех же СМИ)Не роман же он пишет в конце концов!))). Следы Вашей "уникальной статьи", за которую Вы платите своему журналисту можно с легкостью найти в новостях сети соответствующего направления ,тематики,просто набрав заголовок статьи в любом известном поисковике.Не так ли? Так в чем "уникальность" новостей предложенных ,например ,Вами? В том ,что "взяв с миру по нитке" (выдержки из разных источников) ,смастырить свое "уникальное "детище??? Я еще раз оговорюсь,да я согласен,ссылки необходимы,это этика,но только в том случае ,если этого требует автор!В противном случае,претензии не могут быть обоснованы на все 100%!Либо Вы должны регистрировать (патентовать) все Ваши "уникальнейшие" статьи!) Честь имею!)) Удачи!

В таком случае,Вы не рационально используете свои мателиальные средства! Я бы сказал расточительно в период финансового кризиса!

NikolAs
22.09.09  | 
22.09.09 | 


to Che Bu Russia: Добавлю...... Ваш кстати журналист,который пишет "уникальные " статьи за Ваши деньги,должен думаю так же ссылаться на свои, так сказать, "рабочие источники",даже если он "выдрал"оттуда хоть пару предложений!)) Или я не прав и Вы не согласны со мной!?))) Не он же первоочевидец всех тех событий о которых пишет он!)Помните? Как в конце добрых наших учебников или другой ,например, популярной технической литературе достаточно заглянуть на последние страницы и все мы видим источники с которыми работал автор.Не так ли? Но вот если это будет какое-либо открытие или изобретение ,или повесть какая-нибудь ,то да ,тут без вопросов!) Прошу прощения за прямоту сказанного!)Удачи и всех благ!)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06