Планирую поездку на своем авто в Москву и Московскую область.Есть вопросы.

NikolAs

Всем доброго времени суток!) Вот собрался съездеть в Москву  и Московскую область из Минска по трассе М1. Скажите поджалуйста ,каково ее состояние на Российской стороне сейчас.В Беларуси покрытие дорог достаточно качественное ! Где и на что стоит обратить особое внимание на Российской стороне ? Буду признателен за любую полезную информацию.Буду пользоваться в пути GPS навигатором.Спасибо всем заранее за оказанную поддержку!)Удачи на дорогах!)

Rain
12.08.09  | 
12.08.09 | 

M1 - хорошая трасса, насколько я знаю. На превышение попадаются редко, гонят все под 150-170. По трассе за 800 км по Беларуссии всего пару засад - не больше. Причем встречные начинают предупреждать о них км за 3-4. Дорога действительно хорошая, но по России сейчес гайцев все больше и больше. Лучше пораньше выезжать, этак часиков в пять утра, на границе страховку лучше покупать напротив последнего поста ГАИ, который находиться практически на границе между двумя столбами России и Беларуси, она там недорогая. Что касается Московской области, то там стоят разве что в Кубинке - камеры под мостом. Еще там есть знак 50. В Смоленской гаишников много - под каждым кустом. 329 километр по-моему особо странен..там поаккуратнее. останавливают за превышение болше 20 км - норму выполняют. Так чт ос превышением +60 можно спокойно уехать без прав. Навигатор в помощь, удачного пути)

NikolAs
12.08.09  | 
12.08.09 | 


to Rain: Большое спасибо за ответ и достаточно полную информацию !) Буду крайне внимателен,нарушать не собираюсь ,вылез давно из тех лет......!))))Особое спасибо за инфу по Смоленской области. Страховку "зеленку" вчера взял по месту жительства,цена вопроса 10 Евро . За дорогу по Беларуси спокоен ,так как живу здесь и все знакомо!) Еще раз спасибо за ответ) Удачи на дорогах!)

Khrabrov
12.08.09  | 
12.08.09 | 

В Белоруссии проезжал, очень у вас красиво.

NikolAs
13.08.09  | 
13.08.09 | 


to Khrabrov: Спасибо!)Что правда ,то правда.) Дороги тоже европейского качества.Вот потому и интересуюсь состоянием дороги в России -матушке перед поездкой ) Удачи на дорогах)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06