Кабриолеты - все за и против

Калиfорнийский Zакат

Почему кабриолет так не распространен в России? Я лично к ним отношусь положительно, кто-то говорит, что это не практично. Однако, любой кабриолет почему-то считается элементом роскоши. Все за и против (подкрепленные обоснованиями) сливаем сюда.

Rain
18.12.07  | 
18.12.07 | 

Люблю кабриолеты, хотя один мой знакомый сказал: "люблю, но не куплю":) Я бы купил...

Добавлено через 1 минут(ы):

Элемент роскоши какой-то присутствует, но объяснить не смогу чем именно он роскошнее седана если же считается лишь непрактичнее?

Администратор
Акинин Дмитрий
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Кабриолет, если покупать его, учитывая что живешь в России, а не в Калифорнии, скорее всего будет второй машиной. Именно поэтому он у нас в России - своеобразный индикатор состоятельности владельца.

Khrabrov
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Абсолютно не нравится - не мой стиль. Об объективных минусах говорить трудно -все познается на практике, а практики езды на них у меня нет. Понятно, что в России как основную машину кабриолет покупать просто глупо. Но, пожалуй, если б у меня были лишние деньги - потратил бы их все равно на седан, только дорогостоящий.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06