Как добраться до печатной платы приборной панели Гетса для замены светодиодика?

GetzRU
Вот есть впросик.А как снять стрелочки спидометра,тахометра на Гетсе.Уж как -то стремно было поддевать.Буду очень признателен за ответ.У меня на приборке не горит индикатор OD/OFF (отключение повышенной передачи АКПП) ,там явно светодиодик SMD.САМ РЕЖИМ ПО ФАКТУ ДВИЖЕНИЯ АВТО РАБОТАЕТ.ТО ЕСТЬ В ДВИЖЕНИИ ПОНЯТНО, ЧТО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ПРИ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ,НО ВОТ ИНДИКАТОР НЕ ГОРИТ.Потому может не в тему ,но может подскажите какова распиновка (группа контактов кнопки)? Просто может быть два варианта проблемы ;из-за ,например, не рабочей группы контактов кнопки выключения OD/OFF ,либо проблема вышедшего SMD светодиодика. Но для меня сейчас важно знать как снимаются стрелки ,чтобы добраться до печатной платы,а там бы уж разобрался.Заранее спасибо за внимание. Если будет подробный ответ,то заранее огромное спасибо.
GetzRU
31.10.10  | 
31.10.10 | 
Заьыл уточнить.У меня 1.4 рестайлинговый Гетс 2007г.Спасибо!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06