Lancer Evo X – полицейская машина

Rain

Компания Mitsubishi начала сегодня выпуск Lancer Evolution X Police Edition. Сегодня же японская компания и продемонстрировала миру фото того, как будет выглядеть их агрессивное авто в полицейской “форме”.

Показать-то показала, но не поведала ни о каких спецификациях и технических подробностях. Судя по характеру окраски, вероятнее всего предположить, что это автомобили для Лондонской Полиции – такие цвета могут быть только у них. К тому же, помнится, что Лондонские власти как-то заказывали у японской компании несколько 2.0-литровых “Лансеров” для испытаний. По всей видимости, автомобиль их прошел и теперь готов к отправке из Страны восходящего солнца прямо в туманно-пасмурную столицу.

Надо сказать, отличная рекламная компания получилась у Mitsubishi. Если уж Лондонская полиция не брезгует Lancer Evolution X с 2.0-литровыми DOHC 16-клапанными 4-цилиндровым турбированным двигателем мощностью порядка 300 л.с., то и нам простым смертным он придется в самую пору. Об этом свидетельствуют недавние испытания наших активных пользователей.

Полицейский экипаж также укомплектован специальной “эвовской” системой S-AWC (Super All Wheel Control), системой управления динамикой, и свежеиспеченной мощной КПП Twin Clutch SST (Sport Shift Transmission).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06