ИГРОНАВТИКА 2008

Мария

С 21 по 23 марта в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет первый московский международный фестиваль интерактивных развлечений.

На фестивале будут представлены различные игры автомобильной тематики, благодаря которым игрок может почувствовать динамику и особенности автомобилей разных марок, испытать ощущения неконтролирулируемых заносов и сумасшедшей скорости.  Пройдет турнир между посетителями фестиваля по играм Project Gotham Racing 4 и Forza Motorsport, победителей пригласят на чемпионат мира.

Во время мероприятия можно будет не только протестировать, но и купить новинки индустрии компьютерных развлечений. А те, кто ностальгирует по геймерству молодости, смогут сразиться в популярные игры 90-х. Будет работать мастерская гейм-дизайна. Ее посетители заглянут за кулисы игровой индустрии, увидят, как на самом деле создаются любимые персонажи.

В рамках ИГРОНАВТИКИ будет работать отдельная семейная экспозиция. На ней будут представлены не только развлекающие, но и развивающие программы, представляющие такое направление в обучение как "edutainment".

В фестивале также примут участие развлекательные порталы и социальные сети, в том числе проекты "RuTube" и "Одноклассники".  



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06