ооо

Травкин
17.02.12  | 
17.02.12 | 

Полностью поддерживаю Sereqa343

Rain
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to Serega343: Поможет объединение тем, остальные "зачатки" почистим, оставим основные темы в разделах и подтемах. Но на самом деле, объем работы огромный - промодерировать весь форум на предмет одинаковых тем, по всем моделям и маркам. Можно частично пользователей привлечь - отмечать темы.

xekxek
17.02.12  | 
17.02.12 | 
Rain: Можно частично пользователей привлечь - отмечать темы. #

А это уже очень даже нужно и реально,к тому же и у Модераторов будет меньше болеть голова-глаза и пальцы.

Serega343
17.02.12  | 
17.02.12 | 
xekxek: А это уже очень даже нужно и реально,к тому же и у Модераторов будет меньше болеть голова-глаза и пальцы. #

полностью согласен

xekxek
17.02.12  | 
17.02.12 | 
Messir: И отписываться после такой таблички уже не следует. #

Тоже так же (скопировал)буду поддерживать,не плохая идея(пока модераторы модерирую)

vitalliy
17.02.12  | 
17.02.12 | 

Люди! Послать всех подальше все могут. Тыкать при этом туда - сюда тоже не забывайте. А то во всех темах понапишем "закрыто" и люди уйдут.

xekxek
17.02.12  | 
17.02.12 | 
vitalliy: Тыкать при этом туда - сюда тоже не забывайте. А то во всех темах понапишем "закрыто" и люди уйдут. #

Сама табличка в низу,после описания и пере направления на существующие темы.

Это не из за злобы!а для улучшения и у порядочности форума.

mATr1xX
17.02.12  | 
17.02.12 | 


to vitalliy: Не все понимают, что их посылают по правильной ссылке и стараются сваливать все в одну тему. Менталитет народа такой.

Messir
17.02.12  | 
17.02.12 | 
xekxek: Сама табличка в низу,после описания и пере направления на существующие темы. Это не из за злобы!а для улучшения и у порядочности форума. #

Именно так!


На Autopeople с 2010 г
Messir
17.02.12  | 
17.02.12 | 

Во многих темах я делаю табличку активной. При клике на нее открывается страница поиска. Рекомендую.


На Autopeople с 2010 г
xekxek
18.02.12  | 
18.02.12 | 


to Messir: Может тогда как то подправить? ну например так.

Messir
18.02.12  | 
18.02.12 | 
xekxek: to Messir: Может тогда как то подправить? ну например так.
#

Нет, не пойдет.


Например, есть 3 темы по одному и тому же вопросу. В ответе я даю все 3 ссылки. А к кнопке можно только одну ссылку прикрутить.


И еще. По умолчанию, размер картинки в посте имеет размер 200 px. И мне приходится его вручную выставлять на 150. Это важно! Иначе, картинка будет большая и не впишется в общий дизайн форума.

Все должно быть красиво и гармонично. И даже это.


На Autopeople с 2010 г
vitalliy
18.02.12  | 
18.02.12 | 
Честно сказать сколько раз видел, но нажимать на нее и в мыслях не было. Не информативно. А по поводу непонимания - знаю, сталкиваюсь нередко. Люди пишут в л.с. : "зачем тему закрыл". Объясняешь : " нечего клонить, есть такое." " А там нет ответа" - пишут.
Rain
18.02.12  | 
18.02.12 | 


to vitalliy: Так пусть его (вопрос) и зададут, чтобы его (ответ) и получить? Логично? Либо можно цитировать вопрос юзера в аналогичной теме, просто меня действительно волнует момент ведения базы таких постов (главный, дополнительный итд).

Messir
18.02.12  | 
18.02.12 | 
NICK67: to Messir: А не проще было сразу удалить ее и все. Иначе при поиске она опять всплывает(и еще туча таких же) - ПУСТАЯ. И получается поиск есть,темы нашел а потом уже в них начинаешь искать НОРМАЛЬНУЮ, в итоге теряешь время и терпение и как результат проще(и быстрее) создать новую и кто-нибудь все равно ответит.
И для НОВИЧКОВ(и не только) может будем смотреть на ДАТУ последнего поста, какого хера отвечать на вопрос полугодовой давности(чел. уже и машину давно продал и про этот форум забыл).
И когда ВЫ-Мессир будете сами соблюдать правила? #
Удалить конечно же проще.
Но, человек создал тему, вернулся на след. день, а ее нет. И что он делает? Он создает еще одну! А так, он приходит в свою тему и видит, где обсуждается его вопрос.
Снести полфорума - много ума не надо. А вот грамотно модерировать - это большая и кропотливая работа.
Если у Вас, уважаемый NICK67 есть стойкая увереность в том, что я нарушаю Правила форума, обратитесь с этим к администрации, представив ссылки, скрины и пр. Уверен, что справедливость восторжествует.
Удачи!

На Autopeople с 2010 г
vitalliy
18.02.12  | 
18.02.12 | 
Rain: Либо можно цитировать вопрос юзера в аналогичной теме, просто меня действительно волнует момент ведения базы таких постов (главный, дополнительный итд). #

В Ниссан-клуб я могу: Закрыть, удалить, объединить - темы. Обычно, если вопрос только задан, закрываю и оставляю ссылку на поиск и подобную тему. Если в теме уже появились полезные ответы, которые раньше не встречал, то можно и объединить. Можно так-же объединять посты в отдельную тему или переносить их в другую. Можно полностью уничтожать как посты так и темы. Для очень не понятливых существует система различных наказаний от предупреждений до полной блокировки.

P.S. Если я переношу или объединяю посты, то никакая база не нужна.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06