Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Регистрация на сайте

Автор

Помощь в регистрации на нашем сайте:

Autopeople.ru - автомобильный сайт с широкими возможностями для коммуникации между автолюбителями
и представителями автобизнеса.

Недавно мы сделали новый раздел - "Автофирмы". Теперь на нашем сайте появились новые возможности для представителей автобизнеса, прежде всего для pr-служб автокомпаний. Среди них:

1.Возможность создавать карточки автофирм с логотипом, адресами офисов и представительств, кратким и полным описанием компании, ссылкой на сайт, фотогалереей.

2.Владелец карточки компании (обычно это представитель pr-отдела компании) имеет возможность писать пресс-релизы. Публикация отправленных пресс-релизов премодерируемая. Одобренные пресс-релизы появляются в общем новостном потоке, в соответствующих разделах сайта.

3.Каждый владелец карточки имеет возможность добавить других, зарегистрированных на сайте autopeople.ru, лиц в представителей компании. Такие лица могут стать экспертами определенного раздела на сайте. Все сообщения эксперта в тематическом разделе помечаются особым маркером эксперта.

(пример ниже - в данном случае речь идет о специалисте раздела Страхование и кредитование).
https://autopeople.ru/forum/insurance/8136.html

Все эксперты получают возможность редактирования своей подписи, в которой использована ссылка на сайт компании и указаны ее телефоны. Это дает дополнительные возможности для связей с общественностью, консультативной работы для автокомпаний.

Предлагаем создать карточку вашей фирмы, публиковать пресс-релизы, отвечать на вопросы, - стать участником живого общения с водителями, зарегистрированными на нашем сайте (в данный момент - это около 4000 пользователей).

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте пройдите по ссылке https://autopeople.ru/registration?business

После того как вы получили статус участника-автовладельца - вы открываете фирму.  Карточку вашей автофирмы добавляется так: наводите курсор на слово "ЕЩЕ", справа от названия сайта.
Слова загорается красным цветом  и появляется таблица, где есть слово "АВТОФИРМЫ" - нажимаете. Под словом "АВТОФИРМЫ" -третья строчка "ОТКРЫТЬ ФИРМУ".

Вводите название фирмы "создать", а теперь заполняется разделы. Удачи!

C уважением, autoyana.

Autokupon
10.12.10 - 

Зарегились, посмотрим, что это такое.

Bloomer
18.05.11 - 

На сайте зарегистрировался, но пользуюсь покамест только форумом. А возможностей здесь, смотрю, много.

mATr1xX
19.05.11 - 

to Bloomer: Это верно и много чего интересного можете найти для себя. Так же есть тема с FAQ.

Светлана Германовна
06.06.11 - 

to mATr1xX: Абсолютно с Вами согласна! Главное всё с пользой, для меня и тут и там

mATr1xX
06.06.11 - 

to Светлана Германовна: Рады помочь обращайтесь.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+