Отзыв о Volkswagen Polo sedan

(2012 мт 105 л.с. 1600)
31.10.13 #
александр 36 +2 пользы

Январь 2012 года, зима, лёгкий морозец, прекрасное настроение, а как же, я покупаю Поло-седан.  В очередях не томился, позвонил по случайно указанному номеру и .... о чудо!  Приезжайте-забирайте. 465 000 рубликов наличкой, серебристый Тренд меня ждёт в зале выдачи автомобилей. Утром след.дня РВАЛИ БАЯНЫ !! Обмывали, по старой Русской традиции!

И помаленьку начал охуевать от приобретённой машины. Нет подлокотников! Нет подсветки в бардачке! Очень маркая ткань на сиденьях! Хотя и чёрного цвета, но не любит запылённость и трудно очищается от пыли, засаливается если начинаешь чистить теми средствами которыми раньше надраивал до сверкания все другие машины которые были в моём пользовании!Резина ВЕЛОСИПЕДНОГО (образно) размера 175 ! А уж как рычать начал при разгоне - это отдельная тема. Нет обогрева зеркал! Боже , да в тракторе Беларусь и то зеркала с обогревом!Зимой в салоне далеко НЕ ТАШКЕНТ.  Пока на работу доеду - кепочку не снимаю.Торчащие сзади чашки пружин довели клиренс до заветных 12 сантиметров. Самое интересное началось летом при пробеге всего то 2 000 км, по утрам начал подстукивать двигатель. Сначала подумал, что я идиот, кинулся читать Всероссийский форум .... а там таких бедолаг как я , МОРЕ.  Вот какое чудо я прикупил.

всего 1 комментарий
александр 36
16.11.13 ссылка
fernes 0 пользы

Что хочу сказать, в целом, очень хорошая машина. Не совсем приемлемая цена, но машина того стоит. Покупал полгода тому назад, в элекс полюс по кредитной программе. В машине нравиться внешний вид, он просто класс. Отличный салон, удобные сидения, просторная, хорошо подходит для небольшой семьи. Просто мечта в управлении. Шумоизоляция не плохая. Бензина берет очень мало, особенно на трассе, бывает берет менее 6 литров. Отзывы владельцев Поло в большинстве позитивные и я к ним присоединяюсь.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06