Отзыв о Opel Mokka

(Cosmo 1,8 AT 4x4)
29.09.14 #
Alex_M 0 пользы

Выбирал из нескольких кроссоверов - больших и маленьких - ix35, sportage, Juke, но по принципу достаточности и удовлетворения победила Mokka. Случайно увидел эту машину, когда с приятелем приезжали заказывать ему какую-то фигню на его Астру. Коричневого цвета, коричневый салон с кожаным пакетом. Машина меня просто подкупила своим видом. Потом все стандартно: тест-драйв, и я понял - мое.

 Раньше видел в рекламе и считал ее женской (Клавдия Шифер там, если помните) и маленькой. Но при росте 186 я вполне себе комфортно уселся за рулем. Езжу в основном один. Выбор комплектации прошел успешно и быстро - Конечно Cosmo со всеми возможными доп пакетами, мотор 1,8 акпп и 4х4. Дворы зимой чистят не всегда - для этих целей хватит, а грязь месить есть другие авто, хотя говорят Мокка и это умеет.

Сложнее проходил выбор дилера. Заказал сначала у дилера на юге Москвы, но пытливый ум в период ожидания не давал расслабляться. Тем более мой ОД скидок ну ни в какую не хотел давать - поняли, что это любовь. Начал потихоньку прозванивать других и вот на Ярославке в Автомире нашлась отказная машина, как я хотел. В тот же день примчался к ним, нашел человека, с которым по телефону разговаривал. Немного сподличал, конечно, сказав, что мне там скидку предлагают, хотя не было такого. Тут без проблем скинули 33 рублей и ковры добавили в подарок. Короче, заключил я контракт с Автомиром и на след день счастливый и довольный катаюсь. Счастье еще в том, что в Автомире мне рассказали разницу рестайл и дорестайл. Старые машины оснащены очень низкой юбкой бампера, которая постоянно цепляется. На моей она укорочена.

Мокка доставляет удовольствие от езды. Вполне динамичная, устойчивая и проходимость у нее просто класс. Даже не ожидал. Так что всем, кто рассматривает покупку кроссовера для себя/жены или небольшой активной семьи советую Опель Мокка. Не только для топ-моделей. А самая выгодная покупка, как показала моя практика, в Автомире. Тоже советую. Тут же и отношение к клиенту более повернутое лицом навстречу. Обслуживаться тоже, видимо, буду здесь, поскольку они мне еще и карту на скидку подарили.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06