Отзыв о Honda CR-V

(2.0 АКПП)
23.11.15 #
Petrovsky 0 пользы

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ну вот и я наконец пополнил ряды хондоводов. Планировал брать кроссовер после зимы, но внезапно появилась возможность и я решил, что грех ей не воспользоваться.

Начал штудировать автомобильные форумы, выбирал между Маздой, Хондой и Аутлендером.

В итоге решил всё же остановиться на Хонде, так как остальные варианты по разным причинам не устроили.

Брал версию с 2 литровым двигателем на АКПП и салоном с алькантарой. Долго думал, может стоит взять в кредит и купить версию с 2.4, но становиться заложником у банка всё же не хотелось. К тому же поразмыслив понял что 2 литров по Москве более чем достаточно учитывая, что большую часть времени я провожу в пробках, да и камер сейчас понавешали столько, что автомобиль, который разгоняется больше чем 100 км/ч в принципе не нужен, так как реализовать его потенциал попросту негде. Недавно пришлось съездить по работе в Воронеж по трассе М4. На платных участках решил проверить динамику. Разгонялся до 170 км/ч, дальше уже шла туговато. Порадовало то, что даже на такой высокой скорости автомобиль чувствует себя сбито и никаких кренов и раскачиваний не наблюдается, хоть  это и кроссовер.

Дизайн мне нравится, автомобиль не выглядит так же мыльно, как Мазда, которую я рассматривал. Современно и красиво, но в меру. Нет ощущения, что автомобиль женский.

По салону нареканий нет. Багажник шикарный – влезает всё что угодно(в пределах разумного). Как то ездили впятером на пикник с друзьями семьи – сзади без проблем разместились два моих друга и жена одного из них.  Очень нравится материал сидений – как раз для тех, кто не любит кожу, но не хочет терять в красоте. Салон выглядит богато, но не вычурно. Встроенное головное устройство на Андройде работает нормально, пожалуй это самый быстрый и удобный сенсор который мне приходилось использовать в автомобилях. Есть яндекс. Пробки, пробовал, работают так же как и на телефоне, но езжу я большую часть времени по одному и тому же маршруту поэтому не пользуюсь практически.

В целом никаких нареканий по автомобилю нет, единственная оплошность в салоне которую нашел – под солнцезащитным козырьком нет фиксатора для документов, а я привык документы хранить именно там. В остальном авто полностью устраивает, наездил уже 3 тысячи км.

всего 1 комментарий
Petrovsky
11.04.20 ссылка
Servantik 0 пользы
https://e.mail.ru/inbox/0:15866223970108758390:0/

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06