Отзыв о Chevrolet Aveo

(2007 г.,КПП-4, 94 л.с.,1,4 л., хетчбек)
16.04.09 #
nkljjln 0 пользы
Купил в сентябре 2007 в салоне на Каширском шоссе, подстроился под вторую половину у которой пока нет прав: КПП,кондиционер и все навороты, обошлась в 423 тыс.руб.
Пробег - 8400 тыс.км. Езжу в основном по Москве и Подмосковью. Прошел первое ТО. Первый год-страховал КАСКО в МАКСЕ: оправдал двумя покрасками бампера (после царапин о припятствия), заменой треснутого лобового стекла-после поездки по Подмосковью. Второе треснутое лобовое стекло - заменил за свой счет в специализированной мастерской, т.к. замена обошлась в 2,5 раза дешевле,чем в сервис-центре Chevrolet. По гарантии заменили один передний датчик АБС. Кушает порядка 9,8 л в городском цикле- многовато от заявленного производителем. Появились проблемы с КПП, иногда не могу выехать со стоянки, т.к. в течении 3-5 минут не переключается рычаг КПП из положения "паркинг", записался в сервис-центр на тестирование. К сожалению слишком низкие передний и задние бамперы, что снижает безопасность при парковках во дворах. В остальном-машина шустрая, на трассе уверенно идет: 110-130 км/час, руль с гидроусилителем-удобен,тормоза отменные,в пробках-автомат - вне конкуренции,печка и кондиционер - без проблем.
всего 1 комментарий
nkljjln
09.10.13 ссылка
jek_85 0 пользы

Добрый вечер. Приобрел себе Шевроле Авео в автосалоне элекс полюс по кредиту, очень доволен своей покупкой друзья завидуют, в салоне весь комфорт на высшем уровне, своих денег стоит, идеальное сочетание цена/качество, советую.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06