Suzuki вывела на тесты удлиненный внедорожник Jimny

Suzuki вывела на тесты удлиненный внедорожник Jimny
Suzuki вывела на тесты удлиненный внедорожник Jimny

Японская компания Suzuki вывела на тесты удлиненную версию своего популярного внедорожника Jimny следующего поколения. Фотографии, сделанные во время дорожных испытаний, опубликованы в издании Carscoops. Судя по всему, у автомобиля будут такие же двери как на нынешнем стандартном «Джимни», габариты будут увеличены за счет задней части машины.

Автомобиль полностью оклеен камуфляжной пленкой, но скорее всего, данная модификация Jimny получит ряд отличий. У внедорожника будет немного другой бампер и иная оптика. Эксперты предполагают, что именно на базе данной удлиненной версии в будущем Suzuki может создать пятидверную модификацию Jimny, слухи о которой ходят последний год. Говорилось, что такой вариант будет предназначен для рынка Индии.  Также, не исключается и появления модели в кузове пикап.

Что касается технических характеристик, то здесь все останется без изменений. Под капотом будет 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 102 лошадиные силы. В качестве трансмиссии пятиступенчатая «механика» или «четырехступенчатый «автомат». Обычный «Сузуки Джимни» на российском рынке предлагается от 1 709 тысяч рублей. За эту же версию с АКПП заплатить придется 1 769 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector