Lexus выпустил кроссовки, созданные в честь нового седана IS (Фото)

Lexus кроссовки, созданные в честь нового седана IS (Фото)
Lexus кроссовки, созданные в честь нового седана IS

Японский бренд Lexus активно готовится к выходу своей новой модели — седана IS 350 F Sport 2021 года. В честь этого компания решила выпустить специальные кроссовки. На официальном сайте «Лексуса» сообщается, что данные кроссовки являются частью масштабной рекламной кампании All In.

Кроссовки созданы в партнерстве с компанией по выпуску модной уличной одежды RTFKT из Японии. Исполнение подошвы обуви напоминает автомобильную резину, но дело не только во внешней схожести. Подошва сделана из того же материала, что и покрышки данного автомобиля. В качестве основных цветов использованы черный и синий. С боков кроссовки в цвете Black NuLuxe, а синий напоминается новый цвет Lexus — Grecian Water. Передняя часть кроссовок имитирует фирменную решетку радиатора автомобиля. Сзади, напечатанный на 3D-принтере, спойлер. На обуви присутствуют логотипы Lexus и значки F Sport.

Как отметил один из руководителей компании RTFKT, при создании кроссовок они ставили цель сделать так, чтобы при взгляде на них у людей возникала ассоциация непосредственно с моделью IS. В свою очередь, представитель Lexus Виней Шахани отметил, что получившаяся модель кроссовок отлично отражает смелый дизайн нового седана Lexus IS.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector