Geely вывела на тесты новый седан

Geely вывела на тесты новый седан
Geely вывела на тесты новый седан

Китайская компания Geely в скором времени представит свой новый седан. В настоящий момент новинка проходит дорожные испытания. Автомобиль сфотографировали во время тестов. Седан плотно скрыт камуфляжной тканью. Скорее всего, новая модель предназначена только для китайского рынка, на котором машины в таком кузове пользуются большой популярностью. На них приходится едва ли не половина проданных автомобилей.

Автомобиль построен на платформе BMA, которая лежит в основе Geely Coolray, продающегося в России. Она предполагает наличие вариантов с гибридной установкой. На данный момент машина получила индекс SS11. Рассмотреть внешность машины не представляется возможным. Из того, что удается увидеть, можно отметить достаточно большие фары, что в последнее время на автомобилях такого типа встречается все реже. Производители предпочитают узкую светодиодную оптику. Радиаторная решетка похожа ту, которая продемонстрирована на новом кроссовере Xingyue L.

Информации о технических характеристиках нового седана пока нет. Предполагается, что в моторную гамму войдет бензиновый 1,5-литровый агрегат мощностью до 150 лошадиных сил. Будет и гибридная версия Geely SS11.Сроки появления модели не известны.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector