Hyundai презентовала новый бюджетный седан

Hyundai презентовала новый бюджетный седан

Недавно компания Hyundai представила дизайн-проект новенького компактного седана Aura. Модель предназначена для индийского рынка. Это компактное авто корейского производителя должно заменить Xcent. 

По опубликованным данным,  внешний вид новенького седана Hyundai Aura соответствует дизайнерской философии «эмоциональная спортивность», которую компания недавно внедрила в свои модели. Дизайн нового авто позаимствовали у седана Sonata восьмого поколения.

Представители компании пока не опубликовали фото интерьера, но можно предположить, что новый седан Aura будет оснащен многофункциональным рулём. Также в авто встроена сенсорная мультимедийная система, которая будет поддерживать интерфейс Apple CarPlay и Android Auto.

Новый седан Hyundai Aura будет представлен с дизельным и бензиновым мотором на 1,2л

Новый седан Hyundai Aura будет представлен с дизельным и бензиновым мотором на 1,2л, который работает вместе с 5-ти ступенчатой механической и автоматической коробкой передач.

Точных данных о стоимость седана пока нет, но предполагается, что цена базовой модели составит около 480 000 рублей. В случае сохранения цены, автомобиль ждет успех на российском рынке.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector