стартер крутит бензонасос работает бензин есть свечи сухие не заводится Chevrolet Lanos

angel19-79

здравствуйте третий день не заводится ланос бензин есть насос работает стартер крутит свечи сухие до этого с трудом но заводился в -30 но на 2500-3000 оборотах были провалы иногда чувствовалась потеря мощности чек не горел а три дня назад не завелась в -15 оттащили в гараж в тепле завелась часа через два поставила во дворе утром не завелась что может быть?

Модератор
Авто)(модер
26.02.14  | 
26.02.14 | 


to angel19-79:

После нескольких попыток запуска свечи тоже сухие? Как определили, что б.насос работает?

Давление топлива в т.рампе есть возможность измерить?

Только убедившись, что создается нормальное давление, можно сказать, что б.насос работает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
angel19-79
26.02.14  | 
26.02.14 | 

когда таскали в гараж вроде сказали давление есть снимали шланг с фильтра "сикает" но дело в том что постояла пол дня на солнышке вчера и завелась на полном газу педаль отпустила начала подтраивать но не долго сек, 30 заработала норм попробовала заглушила и завелась даже с брелка, Утром опять не завелась стартер крутит насос судя по звуку работает

Модератор
Авто)(модер
26.02.14  | 
26.02.14 | 

angel19-79: когда таскали в гараж вроде сказали давление есть снимали шланг с фильтра "сикает"

Я изв. но "сикает" это не измерение давления.

Возможно образуется ледяная пробка из попавшей в бак и бензопровод воды. В целях профилактики можно залить в бак литр, полтора спирта, можно технического, только обязательно спирта, а не водки.

А давление топлива всё же замерить стоит, чтобы знать куда "дальше двигаться".



Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
angel19-79
26.02.14  | 
26.02.14 | 

спасибо! забыла сказать до того как начялись проблемы отказал датчик уровня топлива сначала то работал то нет потом вовсе упал на 0 вытащили панель проверели прибор раблтает поставили б насос в сборе с поплавком с другого авто все работоло отлично 4 дня датчик опять упал на 0 сначала иногда оживал а потом "умер" совсем щас никак не реагирует может это все взаимосвязанно? и еще как завести авто чтобы доехать до диагноста да и спирт я так поняла надо залить чтобы он прогорел тобишь авто должно поработать?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06