Чуть прогреется начинает чихать Daewoo Espero

devil-staff

Кто подскажет что с моей машиной-пока холодная едит великолепно,чуть прогреется начинает чихать,пирдеть,все что угодно,но только не ехать???может у кого такое было,а то в автосервисах только деньги берут, а толку от них никакого.

Rain
14.05.09  | 
14.05.09 | 

'чихать,пирдеть,все что угодно,но только не ехать' - симптоматика какая-то очень уж абстрактная. Как именно машина себя ведет? Какие закономерности? Что заметили?

Rain
14.05.09  | 
14.05.09 | 

Я тут подумал. Знаешь, есть у этих машин такая неприятная особенность, а точнее фирменный закидон - бензонасос перегревается. Прикол в том, что он охлаждается бензином и если в баке бензина мало машина начинает себя вот вести. Попробуй заправляться чаще - посмотрим на реакцию. Оставляй в баке минимум половину. Еще как варианты это может быть датчик хола в трамблере - нужно его поменять. Не помешает принять и профилактические меры - промыть инжектор, высоковольтные провода проверить и вообще всю элеткрику. Это может быть из-за некачественного бензина. Но на датчике хола и вообще на катушке зажигания сделай особый акцент. Еще как альтернатива проблема может скрываться в форсунках...в датчике ХХ, клапане ХХ или датчике абсолютного давления - тож часто встречающаяся тема...там конденсат может образовываться...все из-за некачественного топлива. В общемс. действуй, отпишись как сделаешь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06