При торможении шалит электрика Peugeot 206

Wengera92

Всем доброе утро! Пробежалась по темам форума и не нашла своего случая.

С недавних пор (с полгода) мой пыжуля начал шалить электрикой. Да не просто шалить, а опасно. Началось, как я думаю, все в зиму, на перекрестке однажды перестали работать поворотники. Вообще. И аварийка не срабатывала. Машина прогретая, я на полпути к работе, поворот налево, паника.) Обошлось, заработало через несколько секунд.

Пришла весна, мы заменили заднюю балку (обязательная весенняя процедура по весне в нашем городе). И вот тут началось самое веселое. При включении левого поворотника мигает вместе с ним и стоп. При работе аварийки мигает вообще все, кроме противотуманки. При подьеме стекол стелоподъемниками моргает весь передний свет. В дождь при включении дворников и торможении на светофоре срабатывает задний дворник. Только при торможении. В обычном режиме в сухую погоду щелкает реле. Ну и при торможении же учащенное моргание поворотника.

Очень рассчитываю на вашу помощь.

Модератор
Авто)(модер
25.06.17  | 
25.06.17 | 

Wengera92: мой пыжуля начал шалить электрикой.

Помочь вам может только опытный автоэлектрик профи, хорошо знакомый с "пыжулями". По инету такое не лечится.

Начать стоит с проверки контактов силовых проводов, (начиная с клемм аккумулятора) массовой перемычки между движком и кузовом) и переборки подкапотного блока предохранителей.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Wengera92
26.06.17  | 
26.06.17 | 


to Авто(дед): спасибо, думаю, в ближайшее время поедем в сервис.).Было у меня подозрение, что масса теряется где-то в области фар задних. а там заодно и бп проверим.)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06