Глохнет блин ( Fiat Linea

WEnga

Здравствуйте! 
У меня следющая проблема: При движении исчезает подача топлива, авто глохнет. Потом не заводится. Думал может бак, топливный фильтр.Но нет, все проверили норма. Питание на насос идет, насос качает, но топлива нет ( в момент, когда заглох, снял трубку входящую в моник). Снял два реле(я так понимаю они отвечают за подачу топлива), были окисленны, почистил. Проездил два дня и опять тоже самое, только вообще отказывалась целый день заводится. Заказал новые реле, поставил, завел, оставил авто заведенным, стал ждать пока заглохнет, на месте это не произошло. Проехал около 7 км и опять на ходу глохнет. Самое интересное, что попробовали с толкача, да и подгорочку сам толкнул и на передачи заводится. С ключа бесполезно, не в какую. АКБ в норме, питание на эти реле тоже в порядке. 
Поделитесь советом по этому поводу. заранее, большое благодарю Smile

Tunik
12.05.11  | 
12.05.11 | 
Смотри для начала ЦМК и тонкие массовые провода которые к нему подключены на лонжероне.
посадку всех клемм этих проводов (включая ЦМК) желательно
не просто обжать а припаять к проводам.
zarulnik
12.05.11  | 
12.05.11 | 
Если ты не ошибся и питание на насос действительно идет , то это или у бензонасоса изношены щётки или топливный фильтр забит .
Поменяй фильтр , если не поможет , меняй бензонасос .
ooops
12.05.11  | 
12.05.11 | 

У меня кстати тож чтот баловаться стал и глохнуть и при этом сразу перегарают предохранитель на бензонасос это изза чего может быть ???

ThunderStorm
12.05.11  | 
12.05.11 | 

дамс ... у меня что-то похоже иногда творится - но это от релюшек... - машина не заводитсяSadспособ решения проблемы): 1.Включил зажигание,2.Открыл капот, 3.Пошевелил релюшки зажигания и топливного насоса(потому что они рядом) до характерного щелчка замыкания,3.Закрыл капот, 4.Сел - завёл.
Машина заглохла на ходу:1.Притормозил где-нить(если докатился) Smile 2.Провел вышеперечисленные махинации - поехал дальше...
Кстати кто подскажет легкий способ решения проблем с плохими контактами(как я думаю) реле буду очень признателен)

Bloomer
13.05.11  | 
13.05.11 | 

WEnga, тут всё может зависеть от нескольких факторов, как внешнего, так и внутреннего характера. Вопрос: ты проверял всё лично или там с приятелями? Может, лучше сразу позвать мастера из автосервиса?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06