что делать после дтп Mazda 3

Burmik

Уважаемые маздовцы) прошу совета

Несколько дней назад на ТТК стоял в пробке в крайнем левом ряду, все как обычно для Москвы и как положенно пропускал спецтранспорт. В очередной раз пропустив скорую помощь (освободив пол полосы) стал возвращаться на середину, вот в этот момент меня и решила обогнать грязная мятая и тонированая пятнадцатая модель жигулей, заметив это страшное зубило остановился, но все равно был подбит в переднее правое крыло и бампер, но самое замечательное что этот тазик даже не заметил что натворил и продолжил движение, при этом на его заднем оперении номеров не оказалось.  Ошалев от такой наглости догнал, остановил и вызвал гайцов, за что получил полный разгром и штраф за неправильное перестроение. 

Что теперь делать ума не приложу, но виновным себя не считаю, поделитесь советом? за ранее спасибо

Да если кто увидит тазик с номером м096хм63 бойтесь, там сидит малолетка из теплых стран, которая так и не перестроилась на культурное ождение после трактора.

mATr1xX
20.04.11  | 
20.04.11 | 


to Burmik: так вам уже штраф выписали? уже мало что можно сделать если вы только все на видео не за документировали во время разбирательств или во время дтп (видео регистратор ). А так уже поздно.

pubel
24.04.11  | 
24.04.11 | 

нда, ситуация... и сколько штрафа содрали?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06