лампа перегрева на панели Audi A6

Misha-vidnoe

у меня на панели приборов мигает лампа перегрева двигателя,но температура в норме ,уровень антифриза тоже!на диагностике никакой ошибки нет!я поменял датчик температуры,который под дроссельной заслонкой стоит-тоже ничего!приборную панель и бачок расширительный тоже поменял,что может быть?подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Rain
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to Misha-vidnoe: Доброго времени суток, датчик температуры двигателя вы меняли? датчик температуры охлаждающей жидкости в каком состоянии? патрубки целые, не текут?

Messir
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to Misha-vidnoe: Ну Вы герой! Меняли приборку из-за мигающей лампочки!!! Если бы в приборке полетел стабилизатор, то сразу бы упали показания приборов либо в ноль, либо в максимум.


Я не знаю, какой именно у Вас стоит датчик температуры, поэтому на всякий случай вот распиновка 3х и 4х контактного



Клемма сигнальной лампы - это то, что Вам нужно. Проверяйте провод с этой клеммы. Может быть и сам датчик неисправен.


На Autopeople с 2010 г
Misha-vidnoe
03.02.11  | 
03.02.11 | 

нет я приборку менял не из за лампы просто у меня она замкнула и не давала продиагностировать машинку-вот и поменял! датчик температуры охлаждющей жидкости я менял!а датчик температуры двигателя-нет!а где он стоит!в магазине запчастей сказали что датчиков о.ж.у меня вроде как два а про датчик температуры двигателя-слышу впервые!!все говорят на диагностику!!-но на сканере ошибок температуры нет-все в норме но на панели лампа все таки горит!а!еще-течь о.ж.была но ее устранили!!щас нету!

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to Misha-vidnoe: под капотом рядом с вентиляторами, по-моему. сканер может тупить, верьте своим глазам и лампочкам. датчик температуры установлен возле радиатора, посмотрите внимательно на патрубке должен быть к нему (датчику) ещё должен подзодить разьём или две клемы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06